24 апреля 2024, 05:02 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Администрации Кинешмы потребовался кредит почти в 52 млн рублей

Администрации Кинешмы потребовался кредит почти в 52 млн рублей
Коммерческий займ нужен на год под 9,5%.
Администрация Кинешмы объявила аукцион на право предоставления мэрии очередного процентного займа. На этот раз мэрия намерена взять в долг 51,7 млн. рублей. Срок предоставления кредита: с 6 декабря 2021 года по 5 декабря 2022 года.

Кредит берется на финансирование дефицита бюджета и погашение долговых обязательств городского округа Кинешма.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 октября 2021, 12:07
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2111
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Горожанин - 27 октября 2021 в 16:57

Цитата:
После войны всю страну отстроили и запустили экономику без всяких кредитов. Это из США пришло жить в долг.у нас гражданин граф хвастаеться что сбербанк имеет небывалую прибыль .только пол страны сидят в долгах как в шелках.

Спроси свою бабушку про трудодни и облигации государственного займа СССР.

Кредит дело хорошее, это инструмент для развития бизнеса, способ купить свое жильё, даже получить образование. Но финансовая грамотность населения такова (и это делается умышленно), что кредит сейчас предлагается на все под неадекватные проценты, часто даже без ведомо людей их сажают на кредит в случае, если они засветили свой паспорт.

Цитировать
 
+ -1 -

история - 27 октября 2021 в 16:45

После войны всю страну отстроили и запустили экономику без всяких кредитов. Это из США пришло жить в долг.у нас гражданин граф хвастаеться что сбербанк имеет небывалую прибыль .только пол страны сидят в долгах как в шелках. Цитировать
 
+ -1 -

Труженик - 27 октября 2021 в 16:34

Лаврентия  Палыча поднимать надо.Вот он без кредитов порядок наведёт. Цитировать
 
+ 0 -

снф - 27 октября 2021 в 10:12

Цитата:
Нужно жить по средствам, а кредит - это очередная долговая яма. Отдай то, что взял, плюс проценты... не заплатил во время - штраф (пеня) и т.п.

Так у нас вся страна так живет,и Кремль в том числе.

Цитировать
 
+ 5 -

Батин - 26 октября 2021 в 14:48

Цитата:
Цитата:
Нужно жить по средствам, а кредит - это очередная долговая яма. Отдай то, что взял, плюс проценты... не заплатил во время - штраф (пеня) и т.п.

Поддерживаю!!!!! Почему берете?  Не справляетесь с обязанностями??? Вон.....Кто допустил ухудшение жизни в городе на 52 миллиона рублей плюс проценты???? Снять того с должности.... Где план работы на будущее, чтобы не допустить такой ситуации???Персонально ответственных назвать ФИО. Но не назовут,так как в управлении городом нет ни одного специалиста, готового разработать и воплотить план экономического  развития. Но и жители не против, чтобы чиновники брали кредиты и возмещали за их счет (жителей). И все довольны, одни деньгами, другие безденежьем....И жизнь продолжается. С грустью к происходящему, Воронов Ю.

ЮРик ты тупая бестолочь! Откуда тебе знать как надо правильно? Все твои знания от сдачи втихую в аренду стоянки на 25 микр-не?

Цитировать
 
+ 0 -

костыль - 26 октября 2021 в 14:22

Хочу скамейки за 2миллиона . И еще что нибудь помойное типа муповского рынка где нынешний призвостень старого а брал кредиты что бы построить собачьи сараи для бизнеса под кабальные проценты за сщет города.

Цитировать
 
+ 0 -

Юрий_Воронов - 26 октября 2021 в 14:01

Цитата:
Нужно жить по средствам, а кредит - это очередная долговая яма. Отдай то, что взял, плюс проценты... не заплатил во время - штраф (пеня) и т.п.

Поддерживаю!!!!! Почему берете?  Не справляетесь с обязанностями??? Вон.....Кто допустил ухудшение жизни в городе на 52 миллиона рублей плюс проценты???? Снять того с должности.... Где план работы на будущее, чтобы не допустить такой ситуации???Персонально ответственных назвать ФИО. Но не назовут,так как в управлении городом нет ни одного специалиста, готового разработать и воплотить план экономического  развития. Но и жители не против, чтобы чиновники брали кредиты и возмещали за их счет (жителей). И все довольны, одни деньгами, другие безденежьем....И жизнь продолжается. С грустью к происходящему, Воронов Ю.

Цитировать
 
+ 4 -

прохожий - 26 октября 2021 в 13:01

город не коммерческая организация но берет клинические кредиты.продайте муповский рынок в нормальные руки хватит дармоедам паразитировать на предпренимателях.

 

 

Цитировать
 
+ 5 -

Поликор - 26 октября 2021 в 12:47

Старпер жулик Ступин продолжает дело варягов наемников губит наш город! Цитировать
 
+ 11 -