19 апреля 2024, 16:02 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Администрация Кинешмы объявила конкурс на получение гранта для бизнеса

Администрация Кинешмы объявила конкурс на получение гранта для бизнеса
Тот, кому повезёт, сможет направить средства на расширение своей предпринимательской деятельности.

В конкурсе могут принять участие субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные на территории городского округа Кинешма и осуществляющие свою деятельность не менее года. Субсидия-грант составляет 50% от суммы расходов (но не более 200 тыс. рублей).


— Предприниматели смогут её использовать на приобретение основных средств, программного обеспечения, расширение и модернизацию производства, на лицензирование отдельных видов деятельности и сертификацию производимой продукции (работ, услуг), а также на подключение к инженерным сетям, включая электроснабжение, водоснабжение, канализацию, теплоснабжение, газоснабжение, — сообщили в администрации городского округа.
 

Субсидия-грант предоставляется в рамках подпрограммы «Поддержка и развитие малого предпринимательства в городском округе Кинешма» муниципальной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика городского округа Кинешма».


Приём заявлений на участие в конкурсе на получение субсидий производится с 1 до 20 февраля 2017 года в отделе по экономике и предпринимательству администрации городского округа Кинешма по адресу: Ивановская область, г. Кинешма, ул. им. Фрунзе, д. 4, комн. 28 или по телефону (49331) 5-35-69.


Для получения субсидии-гранта заявителю необходимо предоставить перечень документов, с которым можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа Кинешма в сети «Интернет» по адресу www.admkineshma.ru в разделе «Экономика».




Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 февраля 2017, 16:20
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2245
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

начинающий ИП - 3 февраля 2017 в 09:36

Цитата:
а что можно сейсас на 200 тыс?

Мне бы этой суммы хватило чтобы подключить водпровод, доделать газовую ветку или запитаться легально от горэлектросети. На, что нибудь одно, и эта сумма сильно бы помогла.

Цитировать
 
+ 1 -

подхалим - 3 февраля 2017 в 08:41

а что можно сейсас на 200 тыс? Цитировать

Выбор редакции: