24 апреля 2024, 23:33 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Администрация разыграла «сезонную точку»

Администрация разыграла «сезонную точку»
Из пяти лотов хозяина нашёл только один.
Кинешемец.RU писал о том, что в администрации прошёл аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов. А именно: павильоны на кладбище «Затенки», на улице Юрьевецкой около дома №206 и на улице 50-летия Комсомола около дома №35. Аукцион признан состоявшимся, все нестационарные объекты нашли своих хозяев.

Кроме этого, в администрации Кинешмы прошёл аукцион, дающий право на осуществление сезонной торговли из автомашин в установленных местах. Таких мест было «разыграно» пять. Три площадки по 20 квадратных метров, расположены на улице имени Менделеева, у дома №4; улице Ивана Виноградова, у дома №28; на улице Гагарина, у дома №2-а.

Срок размещения — один месяц, начальная цена за право заключения договора — 7 тысяч 659 рублей.

Два договора разрешают сезонную торговлю овощами. По 15 квадратных метров выделено на улице Спортивной, около дома №7-а и на улице Аристарха Макарова, у дома №41-а. Начальная цена на эти два лота была — 5 тысяч 744 рубля. Срок размещения так же один месяц.

Аукцион состоялся 17 октября. Заключён только один договор — на размещение нестационарного торгового сезонного объекта сроком на 1 месяц по адресу: улица Аристарха Макарова, у дома №41-а.

Остальные торговцы, видимо, предпочли продолжать свою деятельность несанкционированно.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 октября 2016, 16:18
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2819
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

агент125 - 20 октября 2016 в 01:48

По Кинешме едешь одни обьявления об аренде и продаже,землю оценили мама не горюй,скоро вообще все позакрывают. Цитировать
 
+ 2 -

малый бизнес - 19 октября 2016 в 20:40

интересно-то что на сайте администрации что будут проводиться аукционы ни гугу-что являкться грубейшим нарушение закона-я вот живу в деревне и тоже бы возможно принял участие в аукционе-поскольку в город ездить нет возмжности -то о предстоящих аукционах слежу просматривая сайт аукционов администрации-то есть информация предоставлена небыла-что есть нарушение! Цитировать
 
+ 2 -

Крик. - 19 октября 2016 в 19:42

А на кладбище какой дурак будет без охраны устанавливать торговый павильон.За ночь сопрут всё добро с павилионом. Цитировать

Выбор редакции: