25 апреля 2024, 07:44 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Александр Сурков поздравил земляков с Днем предпринимательства

Александр Сурков поздравил земляков с Днем предпринимательства
Руководитель местного отделения «Опоры России» пожелал им стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
Сегодня, 26 мая, в России отмечается День предпринимательства. Этот праздник был установлен указом президента России 21 октября 2007 года с целью привлечения внимания общественности к вопросам развития российской экономики, проблемам среднего, малого и крупного бизнеса. В этом году праздник отмечают в четырнадцатый раз.

В этот день к предпринимателям Кинешмы со словами поздравления обратился руководитель Кинешемского отделения «Опоры России», член городского общественного Совета Александр Сурков.


«Уважаемые кинешемцы! Прошедший год стал настоящим вызовом для всех, кто связал свою жизнь с предпринимательством в самых разных сферах! Ограничения, связанные с борьбой с новой коронавирусной инфекцией, поставили значительную часть предпринимателей буквально на грань выживания. Не все, по тем или иным причинам смогли воспользоваться мерами поддержки, которые предоставило государство, но большинство, столкнувшись с новыми вызовами и обстоятельствами, сумели найти решения и продолжить работу.


Для нашего города это особенно важно, ведь по последним данным администрации, более трети населения Кинешмы заняты в малом и среднем бизнесе. А это работа и зарплата для тысяч кинешемских семей, возможность оставаться здесь, на своей малой Родине, не уезжая на заработки в другие регионы. Можно с уверенность назвать это особой социальной миссией наших бизнесменов.


В День предпринимателя я желаю вам сохранить и приумножить позиции в ваших сферах бизнеса, желаю удачи и терпения. Чтобы было как можно меньше препятствий на пути к новым вершинам.

Нынешняя эпидемиологическая обстановка и предпринимаемые государством меры по защите населения дают надежду на то, что в нынешнем году бизнес начнет возвращаться, к казалось бы совсем недалеким, докоронавирусным временам. По крайней мере, мы все к этому стремимся.

Желаю вам крепкого здоровья, удачи, благополучия вам и вашим близким».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 мая 2021, 10:35
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1879
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

vvf - 26 мая 2021 в 20:23

Цитата:
Для чего и для кого реально нужна эта организация?

Загугли их сайт - там всё написано.

Моим знакомым не раз помогали решить проблемы, спасибо им.

Цитировать
 
+ 9 -

главрыба - 26 мая 2021 в 11:15

Для чего и для кого реально нужна эта организация? Цитировать

Выбор редакции: