Более 100 работ заявлено на конкурс «Кранбанк глазами клиентов»

30 ноября окончился прием работ для участия в конкурсе «Кранбанк глазами клиентов».

Компания проводит конкурсы рукоделия с 2015 года. В этом году проект организован в честь 25-летия банка. Авторам было предложено при помощи изобразительно-прикладного искусства представить банк, его клиентов и сотрудников, его прошлое, настоящее или будущее. В проекте могли принять участие в том числе авторы, не являющиеся клиентами банка.

Сотрудники офисов Кранбанка приняли от конкурсантов Ивановской и Ярославской областей в общей сложности  131 произведение.  Больше всего работ уже традиционно представили посетители Вичугского офиса банка – 23. На втором месте по количеству – авторы шуйских офисов Кранбанка. Отрадно, что среди мастеров немало участников прошлогодних творческих конкурсов банка.
Конкурсанты смогли удивить и порадовать представителей жюри, которые уже начали оценивать заявленные работы.  Банк предстал перед зрителями разным, но неизменно дружелюбным: в виде башенного крана, копилки, волшебного снеговика с подарками, банкомата и сейфа, денежного дерева, банки с символическими атрибутами достатка, корабля, бороздящего просторы финансовых морей, нарядного пряничного домика и даже настоящего кремового торта!
Победителей проекта объявят до 14 декабря. Их работы будут представлены на сайте банка. 

На фото работы Дмитрия Елохина, Виктории Кобылкиной, Натальи Налимовой, Веры Землянко.


АО «Кранбанк». Лицензия ЦБ РФ № 2271 действует бессрочно.


РУБРИКА: Экономика и бизнес