Другие правила Tele2 скоро придут в Ивановскую область

В преддверии коммерческого запуска сети оператор Tele2 начал в Ивановской области масштабную коммуникационную кампанию.

С сегодняшнего дня во всех крупных торговых центрах Иванова жители Кинешмы, которые поедут в город, смогут познакомиться с брендом компании, выбрать другие правила в сфере мобильной связи и получить сертификаты с уникальным предложением при подключении. К слову, также это можно сделать и не выходя из дома на сайте другиеправила.рф.


«Выбирайте другие правила» — так называется коммуникационная кампания оператора. Она призвана рассказать ивановцам о наличии альтернативы на телеком-рынке региона. По сообщению пресс-службы компании, воплощая концепцию «Другие правила», Tele2 выступает против сложившихся и часто навязанных рыночных порядков, стоит на стороне клиентов, ведет честную и открытую коммуникацию и дает возможность пользователям выбирать действительно необходимые услуги и сервисы, отражающие их стиль жизни. 

С 15 по 28 марта на площадках оператора во всех крупных торговых центрах города и на сайте другиеправила.рф жители смогут проголосовать за другие правила Tele2. Каждый, кто оставит голос, получит сертификат (в электронном виде – на почту или в SMS) для подключения с уникальным предложением. Со дня запуска сети оператора в регионе – 28 марта, сертификат можно активировать при подключении к сети Tele2. Для этого необходимо набрать полученный промокод в виде USSD-команды на своем смартфоне.

В ТЦ «Тополь» будет расположена главная промоплощадка оператора с интерактивной стеной. Здесь в режиме реального времени компания покажет количество ивановцев, уже сделавших свой выбор в пользу других правил Tele2 и получивших сертификат, а также их фотографии. Кроме того, будет открыта фотозона, где все каждый кинешемец, который поедет в областной центр, сможет проголосовать и получить свой уникальный промокод с предложением от Tele2. Для всех посетителей оператор организует зону отдыха, где можно также подзарядить гаджет. 

29 марта в 21:30 на трех разных площадках в центре города для жителей будет запущен салют. А все три дня после запуска сети – с 29 по 31 марта, в ТЦ «Тополь» ивановцев ждет шоу по другим правилам: музыкальные и stand up выступления, диджей-сеты, конкурсы, подарки и многое другое. Интересно, что жители смогут назначить правила и порядок выступления артистов. На специальном пульте, установленном в торговом центре, гости определят расписание выступлений, оформление сцены и спецэффекты.


28 марта сеть Tele2 в Иванове будет запущена в коммерческую эксплуатацию. В поддержку запуска мы рады объявить о старте коммуникационной кампании, в рамках которой призовем ивановцев выбрать другие правила, — рассказал Tele2 директор ярославского и ивановского филиалов Tele2 Сергей Тимонин. – Tele2 продемонстрирует, что альтернатива сложившимся рыночным практикам существует, и предложит людям именно то, что они хотят получить. С сегодняшнего дня любой житель Ивановской области может подтвердить свое желание сделать выбор и получить уникальное предложение. Мы уверены, что с приходом Tele2 в Ивановский регион у жителей появится множество новых возможностей для общения и воплощения собственного стиля жизни. 

Оператор Tele2 завоевал доверие и стал любимым для более чем 42,3 млн абонентов в 65 регионах страны. По итогам 2018 года компания с большим отрывом лидирует в телеком-отрасли по доле пользователей, готовых рекомендовать услуги оператора (индекс NPS). 


РУБРИКА: Экономика и бизнес