24 апреля 2024, 05:12 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Финансовый продукт «два в одном»: Кранбанк представляет кредитную карту

Финансовый  продукт «два в одном»: Кранбанк представляет кредитную карту
Появились непредвиденные траты или нужно срочно «перехватить» деньги до зарплаты?

В этих и многих других случаях вам поможет кредитная карта – ваш круглосуточный доступ к денежным средствам.

  Эксперты отмечают, что кредитная карта – это финансовая услуга «два в одном», поскольку сочетает в себе характеристики обычной пластиковой карты и кредита одновременно. При этом преимущества карты перед потребительским займом очевидны: только кредитка может предоставить кредит вообще без процентов. И это не единственный «плюс» кредитной карты. Обо всех выгодах судите сами: 


Преимущество № 1. Льготный период. Если кредитку вы использовали для безналичных расчетов и вернули все потраченные средства до истечения платежного периода, платить проценты вам не придётся. Льготный период в Кранбанке — до 52 дней.
Преимущество № 2. Безналичный расчет. Решена проблема сдачи и необходимости носить с собой большие суммы. Кроме того, безналичный расчет – это защита от карманников. 
Преимущество № 3. Безопасность расчетов. Кроме PIN-кода, личной подписи и магнитной полосы, современная кредитная карта содержит чип, который практически невозможно подделать. Дополнительную защиту операциям в интернете обеспечивает функция 3D-Secure, к которой подключены все карты Кранбанка. 

  Еще один приятный бонус от Кранбанка: на остаток ваших средств, которые вы положили на счет карты дополнительно, ежемесячно начисляются 0,5 % годовых. Контроль расходов обеспечит бесплатное СМС-информирование по операциям с картой и выписка, которая ежемесячно направляется банком на вашу электронную почту.

  Кредитная карта Кранбанка выдается на срок до 2-х лет с возможностью продления договора. Лимит кредитования – от 30 000 до 200 000 рублей. Стоимость выпуска карты – от 800 рублей. Процентная ставка – 30% годовых. Текущий минимальный платеж по кредиту — 10% от суммы использованного лимита (минимум 500 рублей). При снятии наличных со счета карты комиссия составит 3% от суммы операции. Обслуживание карты – бесплатно. 

  Дополнительные подробности – на сайте www.kranbank.ru, в офисах банка, или по телефону контакт-центра — 8-800-100-500-4.

 

АКБ «Кранбанк» (ЗАО). Лицензия ЦБ РФ № 2271 действует бессрочно.


Реклама


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 августа 2016, 10:50
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 2360
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

взгляд - 12 августа 2016 в 12:56

30 процентов годовых?-однако дороговато! Цитировать

Выбор редакции: