Готовься к ЕГЭ, а о твоём образе на выпускной подумает «Айвенго»

Последний звонок и выпускной вечер — первые важные события в жизни молодого человека.
И как же хочется на них блистать, чтобы тебя запомнили не только твои одноклассники, но вся параллель и учителя. К выбору одежды на эти торжественные мероприятия стоит подойти со всей серьезностью, уже пора готовиться.
Обычно выпускной вечер делится на 2 части: официальную и банкет. Лучше выбрать наряд, в котором будет удобно в течение всего вечера. Костюм — беспроигрышный вариант на выпускное торжество и на последний звонок.
Мужская мода не так быстротечна, и сегодня юноша может приобрести один добротный костюм и проходить в нём несколько лет на разные знаковые события (при поступлении в ВУЗ, на вручение диплома и т. д.).

Для выпускного вечера важно выбрать стиль по душе. Классический, романтический, кэжуал, главное — чтобы юноша чувствовал себя комфортно, уверенно, и одежда не мешала ему веселиться. 

Советы от магазина «Айвенго» для выпускников.


Собираясь на вечер, избегайте излишней парадности и перегруженности в образе. Торжественный выпускной ещё не повод сделать из юноши жениха. Важно сохранить настроение юности и не потерять свойственной возрасту ироничности. Костюм должен быть созвучным как внутреннему состоянию молодого человека, так и погоде. Главное, чтобы костюм сидел безупречно.
В 2018 году в дополнении к цвету номер один для костюмов — синему — на модную сцену выходят серые тона. При выборе цвета костюма лучше остановиться на светлых оттенках синего, серо-голубом, дымчатом. Пиджак не должен быть глянцевым, излишний блеск ни к чему. Модные тенденции этого года: костюм-тройка, облегающие фасоны (slim-силуэт), накладные карманы, заплатки на локтях пиджака, ткань в клетку.

1 вариант — костюм, сорочка, галстук или бабочка.
Образ юноши в костюме-тройке — модный и очень практичный. Для официальной части можно надеть все три предмета, а в неформальной обстановке снять пиджак и оставить только жилетку и брюки.
Костюм-двойка — беспроигрышный вариант для любого торжества. Классический вариант — приталенный пиджак на 2 пуговицах и брюки по фигуре. Актуальный образ в стиле кэжуал — накладные карманы и заплатки на локтях пиджака. Для современного костюма сегодня актуальна клетка. А по сочетанию вещей — граница между деловым и спортивным стилем становится все более размытой.
2 вариант — брюки + жилет, сорочка, галстук или бабочка.
Не всем юношам нравится пиджак. Его можно заменить стильным жилетом, который поможет выглядеть не менее элегантно.

3 вариант — брюки, сорочка, галстук или бабочка.
Можно обойтись вообще без пиджака или жилета, особенно, если на улице жарко. Наденьте на последний звонок одну сорочку, а на выпускной — совсем другую.
Белая сорочка — это нетленная классика, которая подчеркнёт всю торжественность событий. Модные цвета весны-лета 2018: светло-желтые, светло-розовые, светло-голубые и мятные пастельные тона. Очень стильно смотрится жаккардовый рисунок на монохромной рубашке. Весной 2018 года принты станут ключевой модной темой в рубашках.
Завершающий элемент образа — галстук или бабочка. По цвету он должен сочетаться с каждым элементом костюма. На выпускных торжествах уместно появиться в стильной и оригинальной бабочке, которая вот уже несколько сезонов украшает модников всего мира. 

С 1 апреля по 30 июня  в магазине «Айвенго» скидка для выпускников — 15% на всю продукцию!*

 

Мы ждем вас по адресу: 

г. Кинешма, ТЦ «Белые ряды» ул. Рылеевская, д. 3 (напротив кинотеатра «Пассаж») 

Телефон: 8-915-832-17-30





* — Мероприятие «Скидки 15%» проводится с 01.04.2018 по 30.06.2018. Информацию об организаторе, о правилах проведения, количестве предложений, месте и порядке их получения узнавайте по телефону: 8-963-215-02-02. Реклама. 


РУБРИКА: Экономика и бизнес