19 апреля 2024, 00:57 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Группа Сбербанк объявляет о выходе на рынок электронной медицины

Группа Сбербанк объявляет о выходе на рынок электронной медицины
Сбербанк объявляет о закрытии сделки по приобретению контрольного пакета акций в компании DocDoc.ru, лидера российского рынка цифровой медицины.

Приобретение DocDoc.ru является важным шагом в реализации стратегии Сбербанка по построению цифровых экосистем, направленных на максимально широкое удовлетворение потребностей клиента.


Группа Сбербанк не планирует самостоятельно оказывать медицинские услуги, создавать собственные медицинские клиники и конкурировать со своими клиентами — медицинскими организациями или страховыми компаниями, а предоставит им инструмент для удобного и прозрачного взаимодействия как друг с другом, так и с гражданами. 

«Мы создаём экосистему, которая послужит основой нового качества и доступности услуг здравоохранения в нашей стране. Менеджмент DocDoc.ru добился впечатляющих результатов, самостоятельно построив безоговорочного лидера рынка с нуля. Мы убеждены, что в сотрудничестве с Группой Сбербанк компания сможет раскрыть масштабный потенциал своего развития», — отметил президент Сбербанка Герман Греф.

«Уверен, что благодаря новым возможностям вместе со Сбербанком мы сделаем серьёзный прорыв на рынке медицины, предоставляя пациентам доступ к лучшим в мире медицинским практикам и помогая клиникам и клиентам находить друг друга; обеспечивая страховые компании и других участников рынка удобной платформой взаимодействия, внедряя первоклассные сервисы цифрового здравоохранения»,- отмечает основатель DocDoc.ru и генеральный директор компании Дмитрий Петрухин.

Компания «ДокДок» предоставляет онлайн-сервис записи к врачу, доступный через веб-сайт и мобильное приложение, позволяющий выбирать врача на основе его внутреннего рейтинга, отзывов пользователей, расположения клиники, цены, а также возможного времени приёма. С момента основания сервисом воспользовалось более 700 тысяч клиентов, записавшись более чем к 30 000 врачей.



Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальные сайты Банка — www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru. Реклама.




Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 июня 2017, 10:50
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 2015
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Леонид - 9 июня 2017 в 15:23

Банки "начертание" и дадут совместно с медициной Цитировать

Выбор редакции: