20 апреля 2024, 14:48 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

«Интер РАО» создаст в Ивановской области более 700 новых рабочих мест

«Интер РАО» создаст в Ивановской области более 700 новых рабочих мест
Компания занимает лидирующие позиции в России в области экспорта-импорта электроэнергии.
Энергетический холдинг «Интер РАО» создаст в Ивановской области более 700 новых рабочих мест. Компания переводит в областной центр обслуживающие подразделения финансово-экономического блока. Детали реализации проекта врио губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский обсудил с членом правления — руководителем финансово-экономического центра ПАО «Интер РАО» Евгением Мирошниченко.

В Иванове предполагается централизация ряда сервисных функций холдинга, в частности, по управлению персоналом, бухгалтерскому и налоговому учету, осуществлению казначейских платежных операций. Проект будет реализовываться поэтапно: в начале 2019 года планируется набрать порядка двухсот человек, а к 2020 году выйти к целевой численности в 700 рабочих мест.
Фото Владимира Кораблева Фото Владимира Кораблева
По словам Евгения Мирошниченко, руководство холдинга оценило наличие в Иванове высших учебных заведений, которые готовят кадры соответствующей квалификации. Кроме того, он добавил, что совместно с ивановскими вузами компания планирует целевые программы. 

Группа «Интер РАО» работает в 14 странах мира и в 62 регионах России, всего трудоустроено 48,6 тысяч сотрудников. Компания занимает лидирующие позиции в России в области экспорта-импорта электроэнергии. Группой построена 41 тепловая электростанция, 10 гидроэлектростанций, 2 ветропарка.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 августа 2018, 10:45
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4967
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 9 -

u400184056 - 19 августа 2018 в 18:22

очерндной лохотрок  Цитировать
 
+ 11 -

Квас. - 19 августа 2018 в 13:41

Всё это х.е.р.н.я.Вот если бы они на Уводи(вонючей)построили гидроэлектростануию с рабочими местами,а так даже  если появится их кантора в Иванове они в любое время могут свинтить, прихватив столы и стулья. Цитировать
 
+ 4 -

stardok - 18 августа 2018 в 23:50

Цитата:

Кто - то в эти громкие слова верит?! Особенно перед выборами?

Кто из москвичей поедет в дыру? Да и ЗП явно будет не Московская, иначе не переводили бы офис.

У всех будет не московская, а паре-тройке московских менеджеров за счет этого положат 1,5 московских. И они будут с остальных стружку снимать, чтобы работали.

Цитировать
 
+ 14 -

Имя - 18 августа 2018 в 22:24

Цитата:
Воскресенский слеп. Куча контор переводят свои офисы в Иваново... "Бэк-офисы", бухгалтеров, кадровиков, и менеджеров. А всё почему? Правильно, дешёвая рабочая сила, самая низкая средняя ЗП по регионам вокруг Москвы, люди готовы работать за еду, потому что на большее в этой дыре рассчитывать не приходится.

Он не слеп, он такой же, как и они. Он один из них.

Цитировать
 
+ 18 -

KUR - 18 августа 2018 в 12:31

Опять БРЕХНЯ!! Деревья пилят под пальмы! это факт! Цитировать
 
+ 12 -

Мохамед - 18 августа 2018 в 11:35

Сейчас модно одеваться как п.е.д.и.к.и? Пипец! Плечи уже, жо.па шире...  Цитировать
 
+ 30 -

Koka11 - 18 августа 2018 в 11:21

Народ перестал верить вашим обещаниям, одна болтовня. Будет, построят, откроют. Надоели !!!! Цитировать
 
+ 31 -

Мореман - 18 августа 2018 в 11:17

Кто - то в эти громкие слова верит?! Особенно перед выборами?

Кто из москвичей поедет в дыру? Да и ЗП явно будет не Московская, иначе не переводили бы офис.

А взаимодействие между подразделениями компании, а многократно усложняющаяся при этом логистика (Иваново - не транспортный узел, как например НиНо или Ярик).

P.S. Комбинату синтетического волокна под Вичугой привет!

 

Цитировать
 
+ 13 -

1234567 - 18 августа 2018 в 11:01

Цитата:
Воскресенский слеп. Куча контор переводят свои офисы в Иваново... "Бэк-офисы", бухгалтеров, кадровиков, и менеджеров. А всё почему? Правильно, дешёвая рабочая сила, самая низкая средняя ЗП по регионам вокруг Москвы, люди готовы работать за еду, потому что на большее в этой дыре рассчитывать не приходится.

Это называется сокращение расходов, оптимизация. А не какая то там конкуренция.

Цитировать
 
+ 23 -

ник - 18 августа 2018 в 10:58

Воскресенский слеп. Куча контор переводят свои офисы в Иваново... "Бэк-офисы", бухгалтеров, кадровиков, и менеджеров. А всё почему? Правильно, дешёвая рабочая сила, самая низкая средняя ЗП по регионам вокруг Москвы, люди готовы работать за еду, потому что на большее в этой дыре рассчитывать не приходится. Цитировать

Выбор редакции: