25 апреля 2024, 08:15 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Ивановцы предпочитают смотреть «Т-34», «Игру престолов» и «Чернобыль»

Ивановцы предпочитают смотреть «Т-34», «Игру престолов» и «Чернобыль»
Tele2 выяснил, что смотрят пользователи приложения Tele2 TV в Ивановской области.
Самыми популярными каналами оказались «РЕН ТВ», «Россия 1» и «Первый канал». А обладатель многомиллионной аудитории НТВ занял лишь четвертое место.

Кроме ТВ пользователи смотрят фильмы в онлайн-кинотеатре Amediateka и в разделе с российскими премьерами Start. Судя по рейтингу, абоненты Tele2 чаще всего выбирают отечественные ленты.

Так, на первом месте по числу просмотров военная драма «Т-34», которая в первый день проката в кинотеатрах собрала рекордные кассовые сборы – 111 млн рублей. На втором месте списка продолжение популярной семейной комедии «Бабушка легкого поведения 2». Главные роли в ленте исполнили Александр Ревва, Дмитрий Нагиев и Михаил Галустян. Замыкает тройку лидеров комедия «Громкая связь» – это российская адаптация европейского комедийного хита «Идеальные незнакомцы». 

В фильме снялись актеры «Квартета И», Ирина Горбачева и другие популярные артисты. При этом американская комедия

«Красотка на всю голову», которая год назад уверенно держалась на втором месте в российском кинопрокате, в рейтинге Tele2 TV попала только лишь на девятую строчку.


Если говорить про сериалы, то самой популярной иностранной киносагой стала «Игра престолов»: серии последнего сезона посмотрели более 55 тысяч раз. С небольшим отрывом от этой фантастической истории идет нашумевший многосерийный фильм «Чернобыль», снятый на основе реальных событий.

Рейтинг отечественных сериалов возглавила лента «Содержанки», снятая популярным режиссером Константином Богомоловым. Главные роли в ней исполнили Дарья Мороз, София Эрнст и Сергей Бурунов.

Самым популярным мультфильмом стала многосерийная история, известная во всем мире: «Маша и Медведь». Второе место заняла красочная лента «Три богатыря и принцесса Египта», которая в 2018 году получила такие призы премии «Мультимир», как: «Лучший российский анимационный полнометражный фильм» и «Лучшая 2D-графика российского анимационного фильма». Третье место у ленты «Смешарики. Дежавю», являющейся сиквелом мультсериала «Смешарики» про добрых детских героев.

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. Сегодня компания оказывает услуги в 67 регионах страны, включая Москву и Московскую область. По итогам 2018 года абонентская база компании составила 42,3 миллиона пользователей. Продуктовый портфель Tele2 включает простые и удобные предложения как для физических лиц, так и для корпоративных клиентов. Оператор гарантирует высокое качество услуг и отличный уровень клиентского сервиса.
Tele2 лидирует в телеком-отрасли по индексу NPS (Net Promoter Score) – готовности пользователей рекомендовать услуги компании. По итогам I квартала 2019 года показатель NPS составил 45%, что превосходит результат ближайшего конкурента на 16 п. п. Реализуя стратегию lifestyle enabler, Tele2 выходит за рамки телекома и создает новую экосистему мобильных сервисов. В партнерстве с компаниями из других отраслей оператор предлагает инновационные продукты, которые отражают предпочтения абонентов и поддерживают их стиль жизни.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 июля 2019, 11:25
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 1236
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 5
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Сами знаете кто - 22 июля 2019 в 21:27

Цитата:
Было бы удивительно, если Ростелекомовская Теле 2, сказала, предложила иные результаты. Нет доверия таким результатам.

Назвав Теле2 ростелекомовской вы глубоко нагадили в душу эффектиным манагерам, которые планировали на базе Ростелекома сделать сотовую Теле2 и, собственно, MVNO от Ростелекома :) Чтобы доить двумя брендами с одних и тех же вышек и каналов больше юзеров )))

 

Насчёт результатов, чего больше смотрят - почему не доверяете? Если раньше втирали по ушам сколько и какие каналы эфирные смотрят народ - я всегда удивлялся, КАК ОНИ ЭТО УЗНАЮТ ? Радиоволна 1 Канала больше всасывается телевизорами и это можно измерить? )))

Но в данной ситуации, когда вещание идет через сеть провайдера - можно вычислить с точностью по 1% и выше.

Это же не реклама каналов или каких то подписок, в данной новости просто смысла нет пиарить какие то фильмы и каналы, просто голые факты.

Скрытая реклама этой новости в том, что через Теле2 можно зырить видео, новинки и мультики. И ничего более.

Цитировать
 
+ 0 -

КОТ - 22 июля 2019 в 20:57

Было бы удивительно, если Ростелекомовская Теле 2, сказала, предложила иные результаты. Нет доверия таким результатам. Цитировать
 
+ 0 -

RJQNN - 22 июля 2019 в 18:37

[...] Цитировать
 
+ 3 -

Tele2 - 22 июля 2019 в 15:02

Цитата:

Tele2 выяснил, что смотрят пользователи приложения Tele2 TV в Ивановской области. Самыми популярными каналами оказались «РЕН ТВ», «Россия 1» и «Первый канал». А обладатель многомиллионной аудитории НТВ занял лишь четвертое место.?????????????????????

КТО СКАЗАЛ ЧТО  СМОТРИМ! ! Зачем за других решать! ВСЕ перечисленные каналы Д_рь _м_о

Tele2 выяснил??? Блуждающий мара__зм

Тебя, олиграфена блуждающего забыли спросить. Raum -  для каждой темы затычка.

Цитировать
 
+ -1 -

RJQNN - 22 июля 2019 в 14:39

Tele2 выяснил, что смотрят пользователи приложения Tele2 TV в Ивановской области. Самыми популярными каналами оказались «РЕН ТВ», «Россия 1» и «Первый канал». А обладатель многомиллионной аудитории НТВ занял лишь четвертое место.?????????????????????

КТО СКАЗАЛ ЧТО  СМОТРИМ! ! Зачем за других решать! ВСЕ перечисленные каналы Д_рь _м_о

Tele2 выяснил??? Блуждающий мара__зм

Цитировать

Выбор редакции: