25 апреля 2024, 09:54 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Из федеральной казны в Ивановскую область придёт миллиард рублей

Из федеральной казны в Ивановскую область придёт миллиард рублей
Средства будут осваивать в рамках целевых программ.
Бюджет Ивановской области пополнился на 1 миллиард 85 миллионов. Средства будут осваиваться в рамках реализации федеральных целевых программ с учетом регионального софинансирования.

300 миллионов направят на дорожное строительство в микрорайонах комплексной застройки, на благоустройство городских парков. Федеральные субсидии также уйдут в социальную сферу, в агропромышленный комплекс, на развитие учреждений образования и культуры. В частности, на ежемесячную денежную выплату, назначаемую в случае рождения третьего ребенка или последующих детей в область поступит 207,5 млн. рублей.


На предоставление жилых помещений по договорам найма детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, направляется 62,8 млн. рублей. Почти 19 млн. рублей пойдут на компенсацию оплаты взноса на капремонт.


Дополнительно 221 млн. рублей поступят в рамках реализации федеральных целевых программ. Порядка 145 млн. рублей составит поддержка сельских товаропроизводителей. 



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 февраля 2017, 10:30
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1721
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

РевиZorro - 17 февраля 2017 в 13:16

Ну и распились как то надо успеть эту сумму yesyes в "рамках целевых программ" winkwink Цитировать

Выбор редакции: