28 марта 2024, 14:06 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Есть мечта – теперь можно быстрее воплотить ее в жизнь

Есть мечта – теперь можно быстрее воплотить ее в жизнь
Кредит дадут и новичку.
Обратимся, например, в Промсвязьбанк. Последние два года банк охотнее кредитовал клиентов-держателей зарплатных карт и госслужащих. Теперь же в банке есть программа «Открытый рынок», которая позволяет получить кредит клиентам, которые не попадают в эту категорию и совсем новым клиентам. Предложение подойдет как для финансирования небольших трат, так и при планировании серьезных расходов, например, на ремонт. Максимальная сумма кредита – до 750 000 рублей на срок до 60 месяцев. Процентная ставка по кредитам начинается от 14,9%, определяется индивидуально по каждой кредитной заявке, но не превышает 23,4%. 

Важно, что новую программу отличает простота и удобство оформления. Для получения кредита достаточно иметь при себе паспорт, трудовую книжку и документ, подтверждающий доход (например, 2-НДФЛ). Ни залога, ни поручителей не требуется.
Оформить заявку на кредит можно в любом из офисов Промсвязьбанка. Средства можно получить как в офисе банка, так и дистанционно — в интернет-банке. 

Можно снизить проценты по кредиту другого банка
В рамках новой кредитной программы клиенты Промсвязьбанка также получают возможность рефинансировать кредиты, оформленные в других банках, и снизить общую кредитную нагрузку. Рефинансирование необходимо, если заемщик понимает, что его кредит оформлен на достаточно жестких условиях, и в данный момент у банков есть более выгодные предложения. Это чаще всего касается автокредитования, крупных потребительских займов и «карточных» кредитов.
А иногда у заемщика взято несколько кредитов в разных банках, и ему было бы очень удобно объединить их в один, с единым днем выплаты и точной суммой.

Благодаря пониженной процентной ставке, длительному сроку кредитования до семи лет и сумме кредита до 1,5 млн рублей в Промсвязьбанке, вы можете снизить свою ежемесячную кредитную нагрузку. А если необходимо, то одновременно с суммой на рефинансирование можно получить и дополнительные средства на личные нужды, не связанные с рефинансированием. Для действующих клиентов ПСБ условия еще выгоднее.

Банки любят всех клиентов. Поэтому в Промсвязьбанке есть специальные условия для госсектора. Например, если вы работаете в бюджетном или госучреждении, то можно воспользоваться программами, которые разработаны специально для бюджетников. В Промсвязьбанке есть кредит «Для госслужащих». Ставка по этому виду кредита низкая – от 13,9% годовых, сумма – до 1 000 000 рублей, а выплачивать кредит можно комфортно до 7 лет.

Подробности всегда можно узнать на сайте 

Адрес: г. Кинешма, ул. Островского, д.2

Тел.: 5-53-50

ПAO «Промсвязьбанк» Генеральная лицензия № 3251

Есть мечта – теперь можно быстрее воплотить ее в жизнь фото 2

ПAO «Промсвязьбанк» Генеральная лицензия № 3251. Реклама.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 августа 2017, 10:21
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 4571
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: