23 апреля 2024, 21:49 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

К Дню защиты детей выяснили, что смотрят ивановские ребята в интернете

К Дню защиты детей выяснили, что смотрят  ивановские ребята  в интернете
Маленькие поклонники онлайн-кинотеатров чаще смотрят мультсериалы российских аниматоров, а вот среди полнометражных мультфильмов выбирают работы американских студий.

В Международный день защиты детей специалисты оператора проанализировали, какой контент сервиса МегаФон ТВ популярен у подрастающих абонентов.


Первое место по числу просмотров среди мультсериалов заняла семейная сага «Три кота» (доступна в сервисе more.tv на МегаФон ТВ), второе – неувядающая классика «Простоквашино», третье – злоключения домовенка «Буба». «Свинка Пеппа», самый популярный зарубежный мультсериал, добрался лишь до одиннадцатого места.

Зато в «полном метре» американские студии одержали убедительную победу над российской анимацией. Лидером стал мультипликационный фильм PIXAR «Душа» – получившая «Оскар» история о том, как джазмен Джо и Душа вместе ищут смысл жизни. На втором месте – «Чебурашка: секрет праздника» о старых друзьях, готовящихся к новогоднему празднику (доступен в сервисе START на МегаФон ТВ), тройку замыкает занимает гиперреалистичный ремейк хита Disney «Король лев».

В категории «кино для всей семьи» в топ-3 попали сказки: «Последний богатырь», «Корень зла» и «Последний богатырь» – о приключениях современного москвича Ивана в волшебном Беломорье (оба доступны в сервисе START на МегаФон ТВ). Также для семейных киновечеров жители региона выбирали «Том и Джерри» с Хлоей Мориц в главной роли.


В целом же ивановские пользователи сервиса МегаФон ТВ не так часто зовут к цифровым экранам малышей: на детский контент приходится лишь от 5% до 7% от общего числа просмотров. Мультфильмы жители края предпочитают смотреть по выходным.

Коллекция МегаФон ТВ насчитывает более тысячи детских фильмов и мультсериалов, которые можно смотреть на любых цифровых устройствах – от смартфона до SmartTV. Пользователям тарифной линейки #БезПереплат на сервис предоставляется безлимитный трафик. До конца июня можно прийти в фирменный салон и получить купон с промокодом на 30 дней бесплатного просмотра по пакету «Большой Детский» в котором доступны сотни мультфильмов, сериалов и познавательных передач для детей. Все подробности можно уточнить у продавцов консультантов в фирменных салонах или на сайте megafon.tv


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 июня 2021, 15:30
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 1395
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: