19 апреля 2024, 14:10 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Кинешемцы получат деньги на расширение предпринимательской деятельности

Кинешемцы получат деньги на расширение предпринимательской деятельности
Сумма гранта составит не более 200 тысяч рублей.

Администрация Кинешмы объявила о конкурсе на получение субсидии-гранта на целевые расходы, связанные с расширением предпринимательской деятельности. В нем могут принять участие субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные на территории города и осуществляющие свою деятельность не менее года. Субсидия-грант составляет 50% от суммы расходов, но не более 200 тысяч рублей.


«Предприниматели смогут использовать грант на приобретение основных средств, программного обеспечения, расширение и модернизацию производства, на лицензирование отдельных видов деятельности и сертификацию производимой продукции, работ и услуг, а также на подключение к инженерным сетям, включая электроснабжение, водоснабжение, канализацию, теплоснабжение, газоснабжение», — пояснили в пресс-службе администрации.
 
Приём заявлений на участие в конкурсе на получение субсидий производится с 1 до 20 марта 2017 года в отделе по экономике и предпринимательству администрации городского округа Кинешма по адресу: Ивановская область, г. Кинешма, ул. имени Фрунзе, д. 4, комн. 28 или по телефону (49331) 5-35-69.

Для получения субсидии-гранта заявителю необходимо предоставить перечень документов, с которым можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа Кинешма в сети «Интернет» по адресу: www.admkineshma.ru в разделе «Экономика».



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

3 марта 2017, 10:40
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1843
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

ГОСТЬ - 4 марта 2017 в 02:00

Подавай не подавай а финалист известен! Цитировать
 
+ 5 -

гость - 3 марта 2017 в 19:49

Цитата:
вот на пандус для инвалида у города денег нет. ты нам найух не нужен. а вот предпринимателям на новые так не обходимые городу магизины деньги есть. ляпота

почему на магазины? если у вас есть производство или услуги, попробуйте подать заявление.

Цитировать
 
+ -5 -

ник не найден - 3 марта 2017 в 12:12

вот на пандус для инвалида у города денег нет. ты нам найух не нужен. а вот предпринимателям на новые так не обходимые городу магизины деньги есть. ляпота Цитировать

Выбор редакции: