Кинешемец.RU поздравляет с Днем российского предпринимательства

В непростое время бизнесмены так и не дождались официального поздравления от властей.
26 мая российские предприниматели отмечают профессиональный праздник. В этот день слова поздравления обычно звучат от руководителей городских органов законодательной и исполнительной власти. Но их кинешемские предприниматели сегодня так и не услышали.

А ведь ее недавно с трибуны в городской администрации звучали слова чиновников о том, что малый и средний бизнес составляют основу экономики Кинешмы. Сегодня эта основа выживает каждый как может, в одиночку, повсеместно наблюдая, как не работают декларируемые президентом и правительством России меры поддержки.


Но любой кризис рано или поздно заканчивается, многие кинешемские бизнесмены пережили лихие 90-е и потому, вряд ли спасуют перед каким-то коронавирусом, хотя всем очень тяжело. И обязательно, по окончании пандемии, вспомнят, а как им конкретно власть помогла пережить кризис — не там, с экрана телевизора, а здесь, на местах.


В этот день Кинешемец.RU поздравляет всех городских предпринимателей с профессиональным праздником. Желаем, чтобы сложные времена побыстрее миновали, чтобы каждый из вас сохранил свой бизнес, смог выйти из кризиса с минимальными финансовыми потерями и встать на ноги, потому что вы есть и остаетесь основой экономики города на Волге.


С праздником, с Днем российского предпринимательства!


РУБРИКА: Экономика и бизнес
Автор: Кинешемец.RU