19 апреля 2024, 03:18 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Кинешемский хлебокомбинат установил на «Электроконтакте» новый торговый павильон

Кинешемский хлебокомбинат установил на «Электроконтакте» новый торговый павильон
Он позволяет представить весь ассортимент продукции предприятия.
Продукция ЗАО «Кинешемский хлебокомбинат» по праву пользуется огромным спросом как среди горожан, так и гостей города. Предприятие не стоит на месте и старается ориентироваться на клиента, постоянно расширяя ассортимент предлагаемых товаров, которые принимают участие во всевозможных конкурсах и выставках.

Между тем, не во всех микрорайонах города продукция Кинешемского хлебокомбината была представлена в полном объеме. В частности, до недавнего времени так обстояло дело на микрорынке в микрорайоне «Электроконтакт».


На предприятии пошли на встречу пожеланиям горожан и в конце минувшей недели здесь был установлен новый павильон с полным ассортиментом выпускаемой продукции.

  • Кинешемский хлебокомбинат установил на «Электроконтакте» новый торговый павильон фото 2
  • Кинешемский хлебокомбинат установил на «Электроконтакте» новый торговый павильон фото 3
  • Кинешемский хлебокомбинат установил на «Электроконтакте» новый торговый павильон фото 4
  •  
  •  
  •  

Как рассказала Кинешемец.RU специалист по маркетингу ЗАО «Кинешемский хлебокомбинат» Кристина Урвачева, в будущем предприятие планирует благоустроить здесь всю прилегающую к павильону территорию, в том числе, у лотков, где продают свой урожай местные огородники и выполнить это в едином стиле.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 сентября 2017, 12:35
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5899
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 5
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -4 -

256 - 18 сентября 2017 в 20:47

Хлеб у них дерь-мо стал. Через пару дней весь в плесени!!! Раньше такого не было, а у конкурентов хлеб хранится дольше и стоит дешевле.  Цитировать
 
+ 4 -

Мореман - 18 сентября 2017 в 15:53

Цитата:
Почитайте на упаковке состав хлеба. И это только то что  открытр заявляют. Соя и прочие минералы улучшители.  Как  приватизировали москвичи, рецепты все испоганили.

По тому, что россияне не смогут покупать хлеб по классической рецептуре, из муки высшего сорта - дорого.По этому и добавляют в хлеб дешевую муку и фураж, которого в России рекордное количество собрано.

Но, ради справедливости, кинешемский хлеб, сравнительно не плохой, если его сравнивать с костромским, ивановским, владимирским.

Цитировать
 
+ 0 -

Афанасьев - 18 сентября 2017 в 14:38

Цитата:
Ура , ура открылся новый объект экономики ! Градообразующий ларёк , позволить трудоустроить многочисленные народные массы кинешемцев ! Смешно и стыдно от таких новостей , которые  видимо стали очень значимы для нашего города !

Родной город, но потихоньку затухает... Надеюсь все изменится к лучшему! Хорошего бы нам хозяйственника

Цитировать
 
+ 0 -

Житель - 18 сентября 2017 в 14:20

Ура , ура открылся новый объект экономики ! Градообразующий ларёк , позволить трудоустроить многочисленные народные массы кинешемцев ! Смешно и стыдно от таких новостей , которые  видимо стали очень значимы для нашего города ! Цитировать
 
+ 4 -

ник - 18 сентября 2017 в 14:14

Почитайте на упаковке состав хлеба. И это только то что  открытр заявляют. Соя и прочие минералы улучшители.  Как  приватизировали москвичи, рецепты все испоганили. Цитировать

Выбор редакции: