Корпорация развлечений предлагает новинки для Вашей вечеринки!

Бумажное шоу и шоколадный фонтан для детей и взрослых!

Бумажное шоу — это совершенно новое, очень веселое и зрелищное шоу, которое захватит ребят любого возраста от самых маленьких зрителей до их родителей! Такое представление прекрасно подойдет для праздника любого формата — будь это детский день рождения, выпускной в детском саду, начальной школе или 9-м и 11-м классе, Новогодний праздник или просто вечеринка!


Бумажное шоу для детей представляет собой веселое анимационное представление, в процессе которого, при помощи аниматоров в зале рассыпается огромное количество нарезанной бумаги и разноцветного конфетти. Под зажигательную музыку все гости мероприятия веселятся, кидаются бумажными хлопьями, участвуют в смешных конкурсах с бумагой и, конечно, танцуют в снежно-бумажном вихре! Шоу из бумаги приводит в восторг не только детей, но и взрослых, ведь когда еще можно запустить бумажный фейерверк, устроить перебрасывания кипами бумаг, искупаться в бумажном море и с головой окунуться в бумажный сугроб? Только на бумажном шоу от «Корпорации развлечений»! С первых же минут все гости праздника активно вовлечены в программу, никто не сидит на месте.


Всем известно, что детки — большие сладкоежки. Хотя, что там скрывать — взрослые тоже частенько любят полакомиться сладким. Для того, чтобы придать вашему празднику особый вкус, мы предлагаем взять в аренду шоколадный фонтан! Такое кулинарное чудо будет прекрасным дополнением к любому мероприятию, будь то день рождения, детский праздник, выпускной или просто шумная вечеринка! Шоколадный фонтан – это не только очень вкусное лакомство для всех гостей, но еще и очень красивое зрелище. Неспешно стекающие по ярусам волны белого или темного шоколада, чудесный аромат удовольствия растопит сердце любого гурмана.


Шоколадный фонтан станет отличным подарком на детский праздник потому, что каждый ребенок обожает чудесный вкус шоколада, а если шоколад выглядит как настоящий водопад, то это обязательно оставит в его памяти незабываемые впечатления. Вы можете заказать фонтан из шоколада до начала основной программы праздника, пока собираются гости, либо сервировать его в конце, как десерт. 

 


Наши аниматоры на Ваш праздник: Джек Воробей, Буратино, Роза Барбоскина, Симка, Маша, Человек Паук, Крош из Смешариков, Свинка Пеппа, Клоунесса, Пони Радуга, Супергел, Черепашка Ниндзя, Бэтмен


Мы в контакте


Мы в одноклассниках 


Звоните: 8-980-681-62-00



 Реклама


РУБРИКА: Экономика и бизнес