19 апреля 2024, 22:30 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Корпоративные клиенты разместили на счетах в Северном банке 140 млрд. рублей средств

Корпоративные клиенты разместили на счетах в Северном банке 140 млрд. рублей средств
Корпоративные клиенты разместили в Северном банке ПАО Сбербанк более 140 млрд. рублей.
С начала года объем средств вырос на 33,6 млрд. рублей (+31,7%). 

Наибольший объем средств на счетах Северного банка разместили клиенты Вологодской (71,8 млрд. рублей) и Архангельской (33,8 млрд. рублей) областей. В Ярославской области банк привлек 19,1 млрд. рублей средств корпоративных клиентов, в Ивановской – 10,1 млрд. рублей, в Костромской – 5 млрд. рублей.

Услугами размещения средств в Сбербанке активно пользуются клиенты сегмента «Крупнейший бизнес» (в т.ч. промышленные холдинги, страховые, лизинговые компании и т.д.) – 42,1% от общего объема размещенных средств, предприятия оборонно-промышленного комплекса (24,2%) и микро- и малого бизнеса (16,5%). 

Доля Северного банка на рынке привлечённых средств корпоративных клиентов в регионах присутствия составляет 44%. При этом доля банка на рынке в Архангельской области достигает 74%.


 
Северный банк Сбербанка России – подразделение Сбербанка России на территории Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Архангельской областей, Ненецкого АО. В условиях серьезной конкуренции Северный банк Сбербанка России лидирует по основным банковским услугам для всех категорий клиентов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015.Официальный сайт ПАО Сбербанк — www.sberbank.ru


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 марта 2017, 13:09
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 1317
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: