Кранбанк пересмотрел ставки по кредитным программам для бизнеса

Кредитование малого и среднего бизнеса остается приоритетным направлением работы Кранбанка.

Какие бы потребности в финансовых ресурсах ни возникли, клиент обязательно найдет решение: кредит и кредитные линии, овердрафт, финансовый лизинг, рефинансирование.

Разработанные банком кредитные предложения не раз входили в ТОП-10 программ кредитования малого и среднего бизнеса (по версии портала Банки ру) и расцениваются экспертами портала как «кредиты с прозрачными условиями». 

Программа Кранбанка «Стабильность» — это кредит на пополнение оборотных средств, оплату текущих расходов, участие в тендерах (срок кредитования до 1 года). Программа «Перспектива» — кредит на инвестиции в основные средства (срок кредитования до 5 лет). Сума кредита — от 1 000 000 руб. Процентная ставка – от 10,5 % годовых* (ранее от 12%).
График погашения кредита определяется с учетом специфики деятельности компании.

Все подробности – в отделениях Кранбанка, по телефону 8-800-100-500-4, на сайте www.kranbank.ru

Справочно: На расчетном обслуживании в Кранбанке находится почти 2800 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, около 250 из них кредитуются. В рейтинге российских банков Кранбанк занимает 216 место по объему кредитного портфеля (по данным РИА «Рейтинг» на 01.01.2018 г.).

* Процентная ставка устанавливается в диапазоне от 10,5% до 17% годовых. Конкретный размер устанавливает уполномоченный орган Банка при принятии решения о предоставлении кредита. Основными факторами, влияющими на итоговый размер процентной ставки, являются: финансовый рейтинг Заемщика (определяется на основании принятой в Банке методики), ликвидность обеспечения, срок кредита, наличие графика погашения задолженности. Обеспечение — залог, поручительство. Форма выдачи: разовый кредит/кредитная линия. Требование к заемщику — положительная кредитная история. Комиссия за выдачу кредита – 0,5% от суммы транша/кредита. Комиссия за неиспользованный кредитный лимит – 1 %. Условия действительны на 27.02.2018г. Актуальные данные – на сайте банка. АКБ «Кранбанк» (ЗАО). Лицензия ЦБ РФ № 2271 действует бессрочно.


РУБРИКА: Экономика и бизнес