Кранбанк поддержал проведение Дня города в Иванове и Кинешме

Кранбанк традиционно участвует в проведении Дня города в районных центрах Ивановской области – на тех территориях, где функционируют его отделения.

  Так, 11 и 12 июня Кранбанк принял участие в праздничных мероприятиях Вичуги, Тейкова, Шуи.

  25 июня в честь Дня города в Иванове впервые прошли праздничные мероприятия на площадке НИМ, где состоялся фестиваль «День города – для людей». Организаторы сделали все, чтобы наполнить субботний день яркими и полезными событиями. Здесь каждый мог найти занятие по душе. В течение всего дня проводились выставки, ярмарки, фитнес-уроки, мастер-классы, концерты музыкальных коллективов. Акции вызвали большой интерес у горожан: площадка собрала увлеченных, творческих личностей – молодых людей с активной жизненной позицией. Кранбанк стал одним из партнеров фестиваля. 

  В Дне города Кинешмы банк принимает участие уже шестой раз подряд. Жителей города, как и в прошлом году, порадовали бесплатной беспроигрышной лотерей. Хорошего настроения добавил всем веселый клоун, с которым можно было поиграть, а заодно сфотографироваться. Улыбки маленьких и взрослых кинешемцев стали отличным украшением праздника. Фото с праздничной площадки Кранбанка в Кинешме смотрите на сайте банка. 


АКБ «Кранбанк» (ЗАО). Лицензия ЦБ РФ № 2271 действует бессрочно.


Реклама 


РУБРИКА: Экономика и бизнес