29 марта 2024, 11:18 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Кранбанк приглашает к участию в творческом конкурсе «Золотые руки»

Кранбанк приглашает к участию в творческом конкурсе «Золотые руки»
Кранбанк объявляет о старте творческого конкурса «Золотые руки» и приглашает к участию всех, кто хотел бы проявить себя – как опытных, так и начинающих мастеров.
На конкурс принимаются работы, выполненные в любой технике: вышивка, вязание, бисероплетение, лоскутное шитье, роспись по дереву и другие. Обязательным требованием в этом году является присутствие в конкурсной работе названия или логотипа банка:
Прием работ будут осуществлять все отделения банка с 02 по 31 октября 2017г. Увидеть работы, представленные на конкурс, можно будет на протяжении целого месяца — в офисах банка, а также на сайте www.kranbank.ru в разделе «Фотогалерея».

По завершении приема работ в период с 06 по 12 ноября 2017г. будет открыто интернет-голосование на сайте банка, по итогам которого 5 работ, получивших наибольшее количество голосов, будут отмечены призами. 

Также конкурсная комиссия выберет по 2 победителя в каждом из 18 отделений банка. Победители конкурса будут объявлены 14 ноября 2017г., награждения состоятся до 24 ноября 2017г.

«Золотые руки» — это отличная возможность продемонстрировать свои творческие способности, познакомиться с уникальными авторскими техниками, узнать секреты настоящих мастеров и, конечно, получить заряд положительных эмоций! Если о ваших талантах пока знают только самые близкие, может быть, пора широко заявить о себе? Участвуйте и докажите, что именно ваши руки действительно «золотые»! 

Конкурс «Золотые руки» проводится банком с 2015 года. За это время в проекте приняли участие более 300 авторов, на суд жюри было представлено около 700 работ в различных техниках, 95 участников конкурса получили награды. 

Требования к работам и участникам:


— участником конкурса может быть любой гражданин, достигший 18 лет (в том числе не являющийся клиентом АКБ «Кранбанк» (ЗАО)),
— каждый участник имеет право представить не более одной работы и только в один офис банка,
— работы, заявленные на конкурс «Золотые руки» в 2015 и 2016 гг., к участию не принимаются. 

Полные условия конкурса – на сайте банка.

АКБ «Кранбанк» (ЗАО). Лицензия ЦБ РФ № 2271 действует бессрочно.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 сентября 2017, 11:30
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 8389
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: