19 апреля 2024, 03:53 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Кранбанк снизил ставки по потребительским кредитам

Кранбанк снизил ставки по потребительским кредитам
Кранбанк пересмотрел условия кредитования для физических лиц.
Изменения коснулись всех основных программ. Снижение ставок составило 1-3 процентных пункта. 

 

В настоящее время самой привлекательной программой кредитования в Кранбанке является Классический кредит с обеспечением. Например, по кредиту под залог транспортного средства процентная ставка составит 19 % годовых при условии страхования объекта залога. Средства выдаются в сумме от 50 000 рублей до 2,5 млн рублей на срок от 12 до 60 месяцев. Для клиентов, имеющих положительную кредитную историю в Кранбанке, ставка по данному виду кредита будет еще ниже – 17% годовых.
Понижение ставок произошло также по кредитам: Простые Условия, Классический без обеспечения, Пенсионный. 
Выберите удобный для вас вид кредитования и получите подробный расчет и график платежей в отделениях Кранбанка в Кинешме:
ул. Островского, 6, тел. 4-01-44,
пл. Революции, 1/5, тел. 4-01-10,
ул. 50-летия Комсомола, 18А, тел. 4-01-43


Дополнительная информация – на сайте банка.

 АКБ «Кранбанк» (ЗАО)

лицензия ЦБРФ № 2271

 срок действия – бессрочно..

Реклама.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 апреля 2016, 16:50
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Источник: www.kranbank.ru
Версия для печати
Просмотров: 3349
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

очевидность - 7 апреля 2016 в 13:26

Цитата:
Проверьте зарплаты Банкиров, старших менеджеров и прочих руководящих работников банка, а так же учредителей. Посмотрите в каких домах живут, на чем ездя, где отдыхают и Вы найдете из каких сред платить проценты вкладчикам банка

Только непонятно, откуда эти зарплаты возьмутся, если процентов за кредит не будет?

Цитировать
 
+ 2 -

u184103414 - 7 апреля 2016 в 13:12

они всегда впример ставят налоги и штрафы европы америки но не з\п  Цитировать
 
+ 3 -

u184103414 - 7 апреля 2016 в 13:11

а страной и правит комерсант и все у власти богатые бедных там нет Цитировать
 
+ 0 -

Ясень - 7 апреля 2016 в 13:02

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
озвучте пожалуйста-сколько будет в анологичном банке взять кредит скажем за границей?

А какая инфляция за границей, вам не озвучить?

Инфлация не влияет на нашу зарплату в сторону динамики роста. ТОлько почему в банковской сфере влияет!

Банку надо вкладчикам проценты платить. Из каких сред

Проверьте зарплаты Банкиров, старших менеджеров и прочих руководящих работников банка, а так же учредителей. Посмотрите в каких домах живут, на чем ездя, где отдыхают и Вы найдете из каких сред платить проценты вкладчикам банка

Цитировать
 
+ 1 -

очевидность - 7 апреля 2016 в 12:25

Цитата:
Цитата:
Цитата:
озвучте пожалуйста-сколько будет в анологичном банке взять кредит скажем за границей?

А какая инфляция за границей, вам не озвучить?

Инфлация не влияет на нашу зарплату в сторону динамики роста. ТОлько почему в банковской сфере влияет!

Банку надо вкладчикам проценты платить. Из каких средств?

Цитировать
 
+ -1 -

123 - 7 апреля 2016 в 11:49

Цитата:

Причем тут власть? Это наши алигархи нажраться не могут, когда уже лопнут?

 

Согласен - это банкиры ненасытные.

Цитировать
 
+ -1 -

Ясень - 7 апреля 2016 в 11:28

Цитата:

В Сша или Европпах людям дают кредиты под 5 процентов

ипотеку под 3-4.Дон Карлеоне   даёт под 20 процентов в тех

же странах.Внимание вопрос_кем же является наша власть

если кредиты дают под 20-25 процентов,ипотеку под 15 про

центов.???

Причем тут власть? Это наши алигархи нажраться не могут, когда уже лопнут?

 

Цитировать
 
+ 2 -

Дядя Сэм - 7 апреля 2016 в 11:01

В Сша или Европпах людям дают кредиты под 5 процентов

ипотеку под 3-4.Дон Карлеоне   даёт под 20 процентов в тех

же странах.Внимание вопрос_кем же является наша власть

если кредиты дают под 20-25 процентов,ипотеку под 15 про

центов.???

Цитировать
 
+ 2 -

u184103414 - 7 апреля 2016 в 11:00

нынче это не зарплата а какая то подачка что б не сдохли  Цитировать
 
+ 0 -

Ясень - 7 апреля 2016 в 10:28

Цитата:
Цитата:
озвучте пожалуйста-сколько будет в анологичном банке взять кредит скажем за границей?

А какая инфляция за границей, вам не озвучить?

Инфлация не влияет на нашу зарплату в сторону динамики роста. ТОлько почему в банковской сфере влияет!

Цитировать

Выбор редакции: