Кранбанк снизил ставку по ипотеке

В январе Кранбанк пересмотрел условия по ипотеке.

Теперь ипотечные кредиты   предоставляются по ставке от 10,75%* годовых. По программе «Готовое жилье» средства выдаются в рублях на срок от 5 до 25 лет. Первоначальный взнос – от 10% (в случае использования средств материнского капитала — от 5%). Минимальная сумма кредита – 300 000/600 000 рублей (в зависимости от категории заемщика), максимальная – зависит от стоимости приобретаемой недвижимости, дохода и категории заемщика. Взимаются комиссии по тарифам на расчетно-кассовое обслуживание физических лиц. Требуется страхование приобретаемой недвижимости и ее титула, а также жизни и здоровья заемщика. 


Еще одно позитивное изменение: отменена минимальная сумма для частичного досрочного погашения ипотечного кредита. То есть при досрочном погашении долга можно внести любую сумму, доступную заемщику.

Отметим, также в январе 2017 г. Кранбанк снизил на 1 процентный пункт ставки по потребительским кредитам.

Подробнее — на сайте банка, в отделениях Кранбанка в Кинешме:

 ул. Островского, 6, тел. 4-01-44,
 пл. Революции, 1/5, тел. 4-01-10,
 ул. 50-летия Комсомола, 18А, тел. 4-01-43.

*- процентная ставка действует для заемщика, подтвердившего свой доход справкой по форме 2-НДФЛ, при первоначальном взносе от 50%, комплексном страховании рисков, а также при условии оплаты единовременной комиссии в соответствии с тарифами банка за снижение процентной ставки на 1,5 %.
 

АКБ «Кранбанк» (ЗАО). Лицензия ЦБ РФ № 2271 действует бессрочно.  


РУБРИКА: Экономика и бизнес