28 марта 2024, 18:56 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Кранбанк вошел в ТОП-30 банков по размеру портфеля кредитов МСБ

Кранбанк вошел в ТОП-30 банков по размеру портфеля кредитов МСБ
По данным рейтингового агентства RAEX (Эксперт РА) на 01.07.2017 г. Кранбанк входит в ТОП-30 банков по размеру портфеля кредитов, выданных субъектам малого и среднего бизнеса.
За последние два года программы Кранбанка по кредитованию бизнеса неоднократно входили в десятку самых привлекательных предложений российских банков: ТОП-8 программ по кредитованию бизнеса на участие в тендерах; ТОП-10 кредитов для среднего и малого бизнеса на покупку оборудования (по данным портала Банки ру).

Кредитование малого и среднего бизнеса остается приоритетным направлением работы Кранбанка. Среди кредитных предложений есть программы, позволяющие предпринимателям пополнить оборотные средства компании, осуществить модернизацию производства, покупку и ремонт объектов недвижимости, транспортных средств, самоходных машин, спецтехники. Действует специальное предложение по рефинансированию уже действующих кредитов других банков. 

В рамках кредитных программ на пополнение оборотных средств, срок кредитных траншей может достигать 12 месяцев. При этом клиент самостоятельно выбирает условия погашения основного долга: ежемесячно, равными частями, либо единовременно – в конце срока действия кредитного договора.

Срок кредитования по программам на приобретение и модернизацию основных средств предприятия достигает 5 лет. Возможно единовременное предоставление средств на расчетный счет заемщика, а также поэтапное финансирование проекта. При выстраивании графиков погашения задолженности учитывается специфика деятельности компании (возможна отсрочка в погашении основного долга до 6 месяцев).

Программа по рефинансированию уже действующей задолженности направлена на снижение долговой нагрузки предприятия за счет снижения процентной ставки, увеличения срока кредитования и согласования индивидуальных графиков.

Процентная ставка по кредитным продуктам устанавливается в диапазоне от 12% до 17% годовых. Комиссия за выдачу денежных средств не превышает 0,5% годовых от суммы кредита. В качестве обеспечения принимаются: недвижимость, транспортные средства, самоходные машины, оборудование и товары в обороте (в качестве дополнительного обеспечения.) Обязательно заключение договоров поручительства с собственниками бизнеса. Минимальная сумма кредита – 1 000 000 руб.* 

В линейке продуктов Кранбанка есть и другие кредитные предложения для бизнеса: овердрафт, лизинговое финансирование, тендерное кредитование, банковские гарантии поставщикам.

Кранбанк активно сотрудничает с предприятиями строительной, текстильной отрасли, сферы торговли и услуг. Основное преимущество банка — индивидуальные кредитные программы, учитывающие особенности каждого конкретного бизнеса.
Подробнее – в офисах Кранбанка, по телефону 8-800-100-500-4, на сайте www.kranbank.ru 

*указанные условия действительны на 18.09.2017г.

АКБ «Кранбанк» (ЗАО). Лицензия ЦБ РФ № 2271 действует бессрочно.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 сентября 2017, 16:14
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 3983
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: