Магазин «Айвенго» работает в г. Кинешме уже больше 12 лет

В магазине широкий выбор мужских костюмов производства ивановской фабрики «Айвенго».

Производство мужских костюмов ведется из высококачественных тканей и с соблюдением модных тенденций. Размерный ряд: 44-60, рост до 194 см, есть коллекция больших размеров 60-74.


Несмотря на преобладание в ассортименте магазина мужских костюмов в магазине всегда есть в наличии сорочки, трикотаж, ремни, галстуки, кашне, верхняя одежда: пальто, куртки.
Современные мужские рубашки отличаются оригинальностью и разнообразием.  Вы можете купить мужские сорочки различных моделей, расцветок, которые выполнены из хлопка и других тканей. Сегодня по-прежнему популярны современные мужские сорочки в классическом стиле. Как правило, это простой крой, неброские цвета и длинный рукав. Всегда эффектно и стильно выглядит мужская рубашка с дизайном.
Мужской трикотаж отличного качества, представленный в широком ассортименте: джемпера, жилеты и кардиганы. Изделия из трикотажа очень удобны для повседневной носки благодаря своему качеству и свободному крою.
Верхняя одежда представлена шерстяными и полушерстяными пальто, которые также отшивает швейная фабрика «Айвенго». Каждый сезон  конструкторы предлагают новые модели, отвечающие всем требованиям современной моды. 

Помимо пальто в магазине широкий выбор мужских курток итальянской марки Madzerini. Куртки Madzerini – это стильный дизайн, сертифицированное производство, итальянский натуральный пух и инновационный утеплитель. В магазин уже поступила новая весенняя коллекция курток, а также эксклюзивная коллекция женских курток этой торговой марки.



Ждем всех жителей и гостей города Кинешмы по адресу ул. Рылеевская д. 3, ТЦ «Белые ряды» вход со стороны кинотеатра «Пассаж».




 Реклама.

 


РУБРИКА: Экономика и бизнес