20 апреля 2024, 17:24 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Малый бизнес почувствовал вкус большого кредита

Малый бизнес  почувствовал вкус большого кредита
В Ивановском отделении ПАО Сбербанк выдан первый в системе Сбербанка кредит предприятию малого бизнеса по государственной Программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства.

  Суть программы заключается в льготном кредитовании по фиксированной ставке 11 % для клиентов малого бизнеса при оформлении кредита в сумме от 50 млн. рублей до 1 млрд. рублей включительно*. Таким образом, программа открывает малому бизнесу доступ к серьезным инвестиционным кредитам.


  Первый кредит «Бизнес-инвест» в рамках Программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства был выдан малому предприятию по производству текстильной продукции. Ивановским отделением ПАО Сбербанк профинансирован проект по приобретению комплекса производственных зданий с земельным участком.


— Немаловажно, что получить такой кредит смогут малые предприятия, ведущие «прозрачную» финансовую отчетность. Основным показателем, который анализируется по официальной отчетности, является отношение общего долга к операционной прибыли. Таким образом, малый и средний бизнес, который намерен честно работать и развиваться, получает для этого необходимое финансирование, — подчеркнула заместитель управляющего Ивановским отделением ПАО Сбербанк Лилия Кузьмичева. 






ПАО Сбербанк аккредитован Акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП) в качестве уполномоченного банка для участия в Программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства (Программа).
Процентная ставка: размер ставки снижен и ограничен на уровне 11% для субъектов малого предпринимательства и 10% для субъектов среднего предпринимательства. Дополнительные комиссии и сборы отсутствуют.
Срок кредита и обеспечение: в соответствии с условиями выбранного кредитного продукта;
Срок льготного фондирования по указанным ставкам: до 3-х лет.
Требования к клиентам и сделкам, предъявляемые в дополнение к требованиям Корпорации МСП со стороны ПАО Сбербанк, определяются на индивидуальной основе в зависимости от финансового состояния заемщика.
ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015

Подробную информацию об полных условиях кредитования субъектов МСП в рамках Программы, а также приоритетных отраслях кредитования в рамках Программы можно получить на официальном сайте Корпорация МСП по адресу www.acgrf.ru (http://www.acgrf.ru/bankam/programma_stimulir), а также в отделениях ПАО Сбербанк, обслуживающих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Реклама.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 августа 2016, 16:01
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 2347
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Образование - 2 августа 2016 в 17:03

https://vk.com/ino_um_kineshma Высшее образование в Кинешме!!! Цитировать
 
+ 0 -

взгляд - 2 августа 2016 в 09:42

интересно-в банке иваново дают кредиты по 20 процентов-то есть наверное банк иваново берет в сбербанке по 10 процентов-а гражданам втюхивает под 20!ну и ну однако! Цитировать
 
+ 2 -

взгляд - 2 августа 2016 в 08:33

за границей кредиты значительно дешевле-так что сбербанк тут ни чем никого не удивит! Цитировать

Выбор редакции: