28 марта 2024, 13:02 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Мобильные операторы предлагают кэшбек при оплате услуг через Yandex Pay

Мобильные операторы предлагают кэшбек при оплате услуг через Yandex Pay
Tele2 запускает новый способ пополнения счета – через Yandex Pay.

Сервис позволяет клиентам сделать это быстро и без комиссии. Абоненты Tele2 при пополнении баланса черезYandex Pay до 15 ноября получат бонус – возврат кешбэка на абонентский номер.


Клиенты оператора могут пополнить счет мобильного телефона через сервис YandexPay в разделе «Оплата» на сайте tele2.ru. Для этого им потребуется указать свой номер телефона и сумму к оплате. Минимальный размер платежа при пополнении баланса лицевого счета абонента через YandexPay составляет 100 рублей.Для совершения оплаты необходимо, чтобы банковская карта пользователя была привязана к его аккаунту на Яндексе. Привязать карту клиент может в любой момент даже во время оплаты.

Клиенты оператора, оплатившие услуги связи через Yandex Pay на сайте Tele2 до 15 ноября 2021 года, получат бонус на счет мобильного телефона. Он равен 10% от потраченной суммы, если она не превышает 2000 рублей. Для всех абонентов, которые потратят более 2000 рублей, кэшбек фиксированный 200 рублей. Количество платежей не ограничено. Подробнее об акции на сайте tele2.ru.


Оплата черезсервис YandexPayбезопасна, платежные данные хранятся в Яндексе в зашифрованном виде. Подробнее о сервисе на pay.yandex.ru.


Михаил Голубев, директор по электронной коммерции Tele2:


«Сегодня сформировалась большая аудитория пользователей, которые каждый день обращаются к Yandex Pay. Мы видим, как сервис развивается и появляется во многих внешних продуктах, тем самым расширяя свою аудиторию. Для нас это означает, что и среди абонентов Tele2 все больше тех, кому удобно оплачивать услуги связи этим привычным для них способом. Мы просто идем за нашими клиентами и предлагаем возможность оплатить услуги связи не только на базе нашей собственной платформыTele2Pay, но и через другие удобные платежные сервисы».



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 сентября 2021, 10:09
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 1740
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: