23 апреля 2024, 19:54 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

На базе Сбербанка открылся Центр оказания услуг для бизнеса

На базе Сбербанка открылся Центр оказания услуг для бизнеса
Центр оказания услуг «Мой бизнес» открылся на базе Ивановского отделения Среднерусского банка ПАО Сбербанк.
Открывая торжественную церемонию, заместитель Председателя Правительства Ивановской области Светлана Давлетова подчеркнула:  «Центр оказания госуслуг на базе Сбербанка создан в рамках Соглашения между Правительством Ивановской области и ПАО Сбербанк и будет способствовать развитию предпринимательства в регионе».

«Главная задача Сбербанка – создать комфортные условия для клиентов, поэтому банк предоставляет свои услуги и услуги партнеров по принципу «одного окна». Такие многофункциональные офисы — это  одна из составных частей создания экосистемы Сбербанка. Суть ее в том, что все необходимые услуги собираются в одном, удобном для клиентов, месте», — отметил управляющий Ивановским отделением Виталий Дорошенко.

Теперь не только банковские, но и государственные услуги ивановские предприниматели могут получить в офисе Сбербанка по адресу:  г. Иваново, ул. Лежневская, д. 157.  С самого начала работы Центра востребованными оказались такие услуги, как регистрация индивидуальных предпринимателей, выписки из ЕГРЮЛ, госрегистрация прав на недвижимость и др.


На базе Сбербанка открылся Центр оказания услуг для бизнеса фото 2

Среднерусский банк Сбербанка осуществляет свою деятельность на территории 10 областей: Московской, Тульской, Брянской, Рязанской, Тверской, Ивановской, Калужской, Костромской, Смоленской, Ярославской. Территория обслуживания банка составляет 310 тыс. кв. км, на которой проживают более 14,6 млн человек. Среднерусский банк Сбербанка — это 1391 офис банка, включая офисы самообслуживания и передвижные пункты кассовых операций. Среднерусский банк Сбербанка обслуживает около 46,6 млн счетов частных лиц, а также около 176 тысяч счетов предприятий и организаций. Кредитный портфель банка на 1 января 2016 года составил свыше 838 млрд рублей, выданных юридическим лицам и предпринимателям, свыше 385 млрд рублей — населению. Реклама.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 октября 2018, 09:40
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 1334
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

124578 - 9 октября 2018 в 11:42

Этот сбербанк вам в ближайшие годы паспорта будет выдавать,держитесь от банков подальше Цитировать

Выбор редакции: