20 апреля 2024, 13:02 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

На центральной площади Кинешмы развернулась незаконная торговля овощами и фруктами

На центральной площади Кинешмы развернулась незаконная торговля овощами и фруктами
Не остановил предпринимателя и визит сотрудников администрации.
Вчера, 8 июля, на парковке у Белых торговых рядов на площади Революции развернулась незаконная торговля овощами и фруктами. Никаких разрешительных документов у предпринимателя на осуществление торговой деятельности в этом месте, разумеется, не имелось. Как рассказала продавщица, к ним уже подходили сотрудники администрации и выписали штраф. После этого продажа продолжилась.

«Раз штраф уплачен, будем теперь стоять до конца дня. Завтра нас уже здесь не будет», — пояснила женщина.

Судя по навалу из пустых ящиков возле машины, выручка у предпринимателя удалась и явно превысила сумму штрафа.
На центральной площади Кинешмы развернулась незаконная торговля овощами и фруктами фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 июля 2019, 11:45
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6642
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 41
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

взляд - 14 июля 2019 в 20:45

Микрорынки в городе ликвидировали хотя они должны быть в каждом микрорайоне. В залесье.сокольниках и т д.где частник мог бы например продать излишки выращенные на своих подворьях .К сожалению мафиозная структура кинешемской власти предполагаетчто бы народ ехал в центр на бывший городской колхозный рынок направляя таким образом толпу людей в исторический центр Кинешмы где мафиозные структуры влалеют высоколиквидной недвижимостью для поддержания ее статуса.то что развитие Кинешмы с инфраструктурой шаговой доступности власти города заботит мало или делаеться в этом плане оч мало особенно для жителей Кинешмы с микрорайонами частного сектора. Цитировать
 
+ 0 -

Иван Визави - 12 июля 2019 в 15:41

Это просто НАГЛОСТЬ ! Цитировать
 
+ 1 -

Дональд Путин - 11 июля 2019 в 18:29

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Если "количество зомбанутых понемногу сокращается" так, то дай-то Бог!

Зомбанутые рабочие ГАЗа с типографски напечатанными плакатами пришли митинговать с просьбой снять санкции к зданию посольства США, а не к зданию АП. Дяде Вове они не хотят адресовать свои претензии.

Согласен. У нас всегда виновата проклятая Америка. Ух если бы не американцы вот зажили бы, все бы обзавидовались.
А настоящих санкций мы ещё не видели, нас просто немного попугали. Впрочем этого оказалось более чем достаточно, чтобы осознать своё место.

Вот если бы мы и прогнулись, и легли под пиндосов, то как бы зажили, да? У каждого бы было по ковру-самолёту и скатерти-самобранке, правда?

А мы не под "пиндосами" сечас разве? То-то все свободные средства, вместо того, чтобы вкладывать в развитие своей страны, вкладываем в Американскую экономику, скупая доллары, или это такая, очередная многоходовочка от великого стратега?

Цитировать
 
+ -1 -

гость - 10 июля 2019 в 23:12

А что вас не устраивает? В городе возле остановок общественного транспорта строят производственные здания и магазины всего в метре от проезжей части. Торговец фруктами на площади  никому не помешал. Цитировать
 
+ 5 -

JetiX - 10 июля 2019 в 19:33

Цитата:
Цитата:
Цитата:


Спасибо я смеялся минуты две. А что мы не прогнулись?
Вы всё играете в независимую сверхдержаву? Под эту сказку можно ввести  крепостное право и объянить это внешней угрозой. Мы живём в сырьевой и деградирующей стране. Давно пора это понять. Меньше смотрите зомбо тв.

Цитировать
 
+ 1 -

НИНА - 10 июля 2019 в 11:20

Цитата:
Цитата:
черешню у них брали по 180 руб! вкусная! где дешевле купить?

Вы взвешивали то что купили? Могу рассказать как они обвешивают народ, лично видел не один раз. Т.е. получается что на рынке дешевле...

Дома перевесили всё совпало. Еще и скинули стоимость на 7 рублей, потому что мелочи не было у меня. На рынке не обвешивают? Еще как! Это издержки торговли

Цитировать
 
+ -3 -

БХСР - 10 июля 2019 в 11:02

А кто торговал то? Из каких краёв? Если хохлы приехали, то такому хамлу закон всегда не писан. Цитировать
 
+ -4 -

Имя - 10 июля 2019 в 10:05

Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ 3 -

Имя - 10 июля 2019 в 10:01

Цитата:

Судя по комментариям горожан и гостей жемчужины на Волге, их больше волнуют расценки на овощи и фрукты, а не облик  исторического центра городского округа в рамках дизайн-проекта благоустройства города, разработанного КБ «Стрелка». Оно и понятно: облик будущей исторической Кинешмы - это для чинуш и скорее всего, что он не воплотиться в жизнь (кто даст гроши на сие предприятие?), а приобрести овощи и фрукты по немного меньшей цене - это реально.

+ в Кинешме миллион проблем в ЖКХ и благоустройстве. Какой уж тут облик  исторического центра городского округа в рамках дизайн-проекта благоустройства города, разработанного КБ «Стрелка»! Проезжую часть улиц и придомовых территорий подлатать бы! Привет!

Хватит рекламировать "стрелочников", эту ненасытную шарагу.

Цитировать
 
+ 3 -

взгляд - 10 июля 2019 в 09:08

Уничтожение микрорынков в городе в угоду сетевой мафии и приводит к.таким торговым протестам ввиде стихийной торговли в неположеных местах.а там где разрешено стоимость земли на торговлю вызывает множество вопросов уже к местной.земельно-административной мафии Цитировать

Выбор редакции: