29 марта 2024, 16:41 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

НПФ Сбербанка информирует

НПФ Сбербанка информирует
Более 129 тысяч клиентов Северного банка заключили договоры с НПФ Сбербанка с начала года.
С начала текущего года более 129 тысяч клиентов Северного банка ПАО Сбербанк доверили НПФ Сбербанка формирование своей накопительной пенсии. Общее число клиентов, заключивших договоры с НПФ Сбербанка в Северном банке, превысило 585 тысяч человек.

С начала года в Ярославской области договора ОПС с НПФ Сбербанка заключили 32,8 тысячи человек, в Вологодской – 23,7 тысячи человек, в Ивановской – 29,2 тысячи человек. В Архангельской области с начала года 25,5 тысяч человек доверили НПФ свою накопительную часть пенсии, в Костромской — 18,2 тысяч. 

Банк активно использует технологию электронной цифровой подписи (ЭЦП), которая позволяет подать заявление о переводе пенсионных накоплений без посещения ПФР. Сейчас с помощью ЭЦП заключается абсолютное большинство договоров НПФ.


Справочно:
НПФ Сбербанка работает на пенсионном рынке с 1995 года и на сегодняшний день является лидером рынка обязательного пенсионного страхования.
Число клиентов НПФ Сбербанка превышает 4,5 миллиона человек, активы Фонда составляют 367,8 миллиардов рублей.

Надежность НПФ Сбербанка подтверждена ведущими рейтинговыми агентствами: «Эксперт РА» (рейтинг А++ «Исключительно высокий (наивысший) уровень надежности») и Национальным рейтинговым агентством (ААА «Максимальная надёжность»). Лицензия Федеральной службы по финансовым рынкам № 41/2 от 16 июня 2009 года.

 Официальный сайт НПФ Сбербанка www.npfsb.ru

 

 

 

 

Реклама 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 ноября 2016, 09:43
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 1881
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

KSA - 18 ноября 2016 в 14:20

% уеих низковаты.. по остатуам по вкладу...пусть осветят  реальные % как у всех.. Цитировать

Выбор редакции: