18 апреля 2024, 23:54 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Объем привлеченных средств населения АО «Россельхозбанк» превысил 500 млрд рублей

Объем привлеченных средств населения АО «Россельхозбанк» превысил 500 млрд рублей
В 2015 году объем привлеченных средств населения в Россельхозбанке увеличился более чем в 1,5 раза, и к середине февраля 2016 года превысил 500 млрд рублей.

В настоящее время АО «Россельхозбанк» обслуживает порядка 2,3 млн вкладчиков.

По итогам прошедшего года Россельхозбанк вошел в число лидеров по приросту портфеля вкладов. Высокие темпы роста обусловлены уровнем доверия к Банку со стороны клиентов, а также привлекательными условиями линейки вкладов Банка.
Открыть вклады можно в ближайшем офисе Банка, а также через банкомат или систему «Интернет-офис», что в ряде случаев позволяет получить дополнительную доходность.

Подробнее ознакомиться с условиями вкладов можно на сайте Банка www.rshb.ru.

АО «Россельхозбанк» – основанациональной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленногокомплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупныхи устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в числолидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственностигосударства находятся 100% акций Банка. РЕКЛАМА.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 марта 2016, 11:00
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 1829
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: