29 марта 2024, 11:30 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Открыт первый в Кинешме семейный спортивно-развлекательный батутный центр

Открыт первый в Кинешме семейный спортивно-развлекательный батутный центр
У одних прыжки на батуте ассоциируются с детством, у других – с занятиями спортом.
Но, так или иначе, батуты уже давно вошли в нашу жизнь. В разных уголках страны открываются батутные парки и новые аттракционы, связанные с прыжками. Но об истории возникновения батутов знают немногие. 

К примеру, лишь немногим известно, что батут стал настоящим спортивным символом 21 столетия. В 2000 году соревнования по прыжкам на батуте вошли в перечень дисциплин для Олимпийских игр в Сиднее. Кстати, победители в этом виде спорта тогда стали российские спортсмены.

Открыт первый в Кинешме семейный спортивно-развлекательный батутный центр фото 2

«Прыгун'Ок» – это первый в твоем городе батутный клуб для всех! Теперь ты можешь проводить время весело и с пользой для своего здоровья, ведь акробатика и прыжки на батуте относятся к наиболее гармоничным видам спорта, а это значит, что при занятиях на батуте практически все группы мышц получают разностороннюю аэробную нагрузку. Кроме того, занятия на батуте помогают эффективно и быстро сбросить лишний вес, развить подвижность суставов, улучшить координацию.


Батуты широко используются для комплексной подготовки будущих космонавтов. С их помощью покорителей космических пространств обучают контролировать своё тело в невесомости. Кроме того, батуты позволяют эффективно тренировать дыхательную систему, сердечную мышцу и вестибулярный аппарат. 

Открыт первый в Кинешме семейный спортивно-развлекательный батутный центр фото 3
Заряд бодрости, который мы получаем при прыжках на батуте, обусловлен активной выработкой адреналина и эндорфинов – «гормонов радости». Именно поэтому занятия в батутном центре помогают избавиться от стресса, снять напряжение и расслабиться.

По энергозатратам и пользе организма десять минут активных прыжков на батуте способны заменить получасовую пробежку. При этом вы практически не почувствуете признаков утомления и, вероятней всего, захотите продолжить тренировку. Мало кто довольствуется десятиминутным сеансом прыжков.

Открыт первый в Кинешме семейный спортивно-развлекательный батутный центр фото 4
Хотите сделать необычный и весёлый День Рождения для своего ребёнка? 

Устройте ему праздник на батутах! Почему День Рождения в батутном центре Прыгун'Ок идеальный вариант? — У нас в наличии 11 разных батутов, поролоновая яма, надувные мячи, баскетбольное кольцо, игры, мастер классы и ещё много всего интересного Праздник проводится под присмотром наших инструкторов. Показать полностью… Также можно провести мастер классы, анимацию, пройти квест и устроить различные игры. — Вы можете накрыть праздничный стол прямо у нас в банкетной зоне. 

Открыт первый в Кинешме семейный спортивно-развлекательный батутный центр фото 5

Для более подробной консультации и бронирования звоните по телефону: 8-964-496-15-02 

Ждём всех по адресу: Торговый Центр «Лига Гранд», ул.50-летия Комсомола, д.39

Группа ВКонтакте: https://vk.com/club149697507

  • Открыт первый в Кинешме семейный спортивно-развлекательный батутный центр фото 6
  • Открыт первый в Кинешме семейный спортивно-развлекательный батутный центр фото 7
  •  
  •  

Батутный центр Прыгун'OK проводит набор детей в возрасте от 3х лет в группы по занятиям на батутах.

Секция будет включать в себя занятия по ОФП, акробатику и прыжки на батуте Занятия будут проводиться 2 раза в неделю. Стоимость одного занятия по абонементу 300 рублей. Продолжительность занятия 1 час 20 минут.


Мы всегда рады вас видеть у себя в гостях)))))

Реклама 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 сентября 2017, 15:29
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 9472
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

таня - 14 сентября 2017 в 16:13

нереально дорого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Цитировать

Выбор редакции: