24 апреля 2024, 20:50 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Пополнять бюджет продажей имущества Кинешемскому району все труднее

Пополнять бюджет продажей имущества Кинешемскому району все труднее
Его почти уже не осталось.
Состоялось очередное пленарное заседание Совета Кинешемского муниципального района.

В повестку дня заседания было включено 11 вопросов. В том числе утвержден Прогнозный план приватизации имущества Кинешемского района на 2019 год. 

К сожалению, имущества, которое можно продать для пополнения бюджета, у района крайне мало. В плане на сегодняшний день — всего один объект.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 сентября 2018, 10:00
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2217
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

пенсионер - 1 октября 2018 в 09:20

озвучте пожалуйста когда начнеться строительство грузового терминала что рисовал нам глава районной администрации в районе поселка октябрьский.? Цитировать
 
+ 2 -

прохожий - 1 октября 2018 в 09:11

если зайти на сайт районной администрации-в раздел инвистиции-то там много коричневых площадок том числе и детсады.и школа вроде даже продаеться. правительство говорит нам что надо строить школы на селе.дороги.пускать земли в сельхозоборот. а тут такие безобразия! кстати добавлю что даную административную кантору давно нужно реформировать -так как от них толку мало! Цитировать
 
+ 5 -

Вредная_Зайка - 30 сентября 2018 в 21:24

Цитата:
Цитата:
предлогаю продать сдание районной администрации для пополнения бюджета.и те м самым исполнить наказы избирателей! например в луговом сделать дорогу!

А работать администрация будет в Вашем доме? Все поместятся?

Там в Луговом дом двухэтажный пустой стоит, пусть идут ближе к народу

Цитировать
 
+ 2 -

Инга Смирнова - 30 сентября 2018 в 19:27

Все полномочия у поселения! Разогнать  районку  и деньги отдать им. И то толку бы было больше. ИметьГерасимову  пять замов без полномочий - это нонсонс)))))))  Цитировать
 
+ 7 -

Павел Александрович - 30 сентября 2018 в 19:08

Цитата:
К сожалению, имущества, которое можно продать для пополнения бюджета, у района крайне мало. 

Всё украли до нас... (с).

Цитировать
 
+ 11 -

Павел - 30 сентября 2018 в 18:54

Где свободная экономическая зона в Наволоках, где развитие города???????????? Герасимова в отставку!!! Да пусть еще зама по моногороду заберет!!!!!!  Цитировать
 
+ 6 -

луговской сельсовет - 30 сентября 2018 в 12:55

Цитата:
Цитата:
предлогаю продать сдание районной администрации для пополнения бюджета.и те м самым исполнить наказы избирателей! например в луговом сделать дорогу!

А работать администрация будет в Вашем доме? Все поместятся?

администрация кинешемского района.потом идут сельские администрации.так же депутаты!всех и не прокормишь однако. у нас и так семеро по лавкам

Цитировать
 
+ 8 -

stardok - 30 сентября 2018 в 12:39

Цитата:
предлогаю продать сдание районной администрации для пополнения бюджета.и те м самым исполнить наказы избирателей! например в луговом сделать дорогу!

А работать администрация будет в Вашем доме? Все поместятся?

Цитировать
 
+ 3 -

предложение - 30 сентября 2018 в 12:35

предлогаю продать сдание районной администрации для пополнения бюджета.и те м самым исполнить наказы избирателей! например в луговом сделать дорогу! Цитировать
 
+ 14 -