Приглашаем кинешемцев укрепить иммунитет перед началом осени

Соляная пещера Соль+ дарит вам второй абонемент, при покупке первого.
На сегодняшний день почти треть школьников и детей детсадовского возраста относятся к категории «часто и длительно болеющих». Задача врачей и родителей в этой ситуации направить все усилия на предупреждение заболеваний дыхательных путей, особенно в осенне-весенний период, когда детский организм наиболее уязвим. Рекомендуем обратить внимание на один из самых эффективных физиотерапевтических методов, позволяющих добиваться потрясающих результатов без применения медикаментов. 

Речь идет о галотерапии (спелеотерапии) — эффективном методе оздоровления организма с помощью соляной пещеры.

Ранее для получения такой терапии врачи направляли пациентов на санаторно-курортное лечение в места, располагающие естественными или искусственно созданными условиями для спелеолечения. Сегодня кинешемцы имеют возможность пользоваться услугами соляной комнаты, не покидая пределы города. В оздоровительном центре «Соль +» с ноября 2017 года работает полноценная галокамера, оборудованная в соответствии со всеми современными требованиями. Можете быть уверены, что результат, полученный здесь, будет полностью соответствовать эффекту от посещения природного соляного грота.
Чем галотерапия поможет Вам и Вашему ребенку? 

Доказано, что посещение соляной комнаты с профилактической целью позволяет значительно снизить вероятность острых респираторных заболеваний. Кроме того, многочисленными клиническими наблюдениями подтверждено, что галотерапия обладает выраженными противовоспалительным, муколитическим (разжижение и выведение мокроты из легких), противоотечным и дренирующим действием, оказывает стабилизирующее влияние на различные звенья местных и общих защитных механизмов. 

Именно поэтому спектр показаний для назначения курса, помимо профилактики ОРВИ, включает аллергии, бронхиальную астму, хронические бронхиты, болезни ЛОР-органов (сосудистые и аллергические патологии носа и пазух, хронические воспаления носа и пазух, хронические воспаления в глотке, отиты).
Положительное действие оказывает пребывание в соляной комнате и на нервную систему ребёнка. Оригинальная обстановка комнаты способствует восстановлению процессов торможения в ЦНС.

Оздоровление доступно практически для любого семейного бюджета. Наиболее выгодным вариантом будет приобретение абонемента на курсовое посещение: Тем более, только до 31 августа 2018 действует специальное предложение! ПРИ ПОКУПКЕ ОДНОГО АБОНЕМЕНТА В СОЛЯНУЮ ПЕЩЕРУ ВТОРОЙ АБОНЕМЕНТ В ПОДАРОК!*


Телефон для записи 8-963-215-02-02. 

г. Кинешма, ул. Гагарина, 8А.

Мы в соц.сетях: Ок, Вк 

Наш Сайт


НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МЕДИЦИНСКОЙ УСЛУГОЙ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. 




* — Мероприятие «Подарок» проводится с 20.08.2018 по 31.08.2018. Информацию об организаторе, о правилах проведения, количестве предложений, месте и порядке их получения узнавайте в месте продаж или по телефону 8-963-215-02-02. Реклама. 


РУБРИКА: Экономика и бизнес