Разваливающийся бассейн Кинешмы попытаются продать за 7 миллионов

Вид разрешенного использования остался прежним.
Комитет имущественных и земельных отношений администрации городского округа Кинешма сообщает о приватизации в форме аукциона здания старого плавательного бассейна на ул.50-летия Комсомола, д. 24 совместно с земельным участком.

Напомним, что разговоров о судьбе бассейна было много. Предлагалось, например, переделать его под небольшой спортивный зал или предложить потенциальным инвесторам построить на земельном участке другой объект.


Однако, в аукционной документации указано, что разрешенное использование здания: размещение строений — спортивного комплекса и плавательного бассейна. То есть, потенциальный инвестор будет ограничен в вариантах использования здания.

Тем не менее, администрация выставляет объект на аукцион по начальной цене в 7 млн 361 тысячу рублей.

Аукцион состоится 28 мая 2019 в 11-00 час. по московскому времени в комитете имущественных и земельных отношений администрации городского округа Кинешма по адресу: Ивановская область, г. Кинешма, ул. им. Фрунзе, д. 4, каб. 39.


Информацию об условиях договора купли-продажи объектов муниципального имущества можно получить в комитете имущественных и земельных отношений администрации городского округа Кинешма по адресу: г. Кинешма, ул. им. Фрунзе, д. 4; тел. 5-38-54, 5-58-16.


РУБРИКА: Экономика и бизнес
Автор: Денис Комаровский