25 апреля 2024, 03:54 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Россельхозбанк направил на финансирование малого и микробизнеса более 83 млрд рублей

Россельхозбанк направил на финансирование малого и микробизнеса более 83 млрд рублей
За первые шесть месяцев текущего года АО «Россельхозбанк» выдал предприятиям малого и микробизнеса свыше 7 тыс. кредитов, что на 30% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

  Кредитование субъектов малого бизнеса относится к числу приоритетных направлений деятельности Россельхозбанка. Банк участвует в программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП), реализуемой АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП) совместно с Банком России. 


  — Россельхозбанк планомерно работает над повышением доступности заемных средств для малого и микробизнеса – с начала текущего года мы снизили средние ставки более чем на 2 п.п., а для крестьянских (фермерских) хозяйств по кредитам на проведение сезонных работ – на 4 п.п., – отметила заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Ирина Жачкина.


 

 

 АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций Банка.

 Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3349 (бессрочная) от 11.07.2012. Реклама 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 августа 2016, 15:02
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 2011
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

mikka - 30 августа 2016 в 23:29

Цитата:
РоссельхозБанк дает кредиты уже существующему бизнесу только на расширение или закупку нового оборудования. Если вы только начинаете, то вам ничего не дадут. Проверено.

Друг мой, в любом из Банков "если Вы только начинаете" - пошлют в лес.

Тут стоит понимать одну очень важную вещь - если бы всё так было просто, то все бабушки из нашего двора были бы предпринимателями.

Эта же история глобально относится и к тем кто ноет про высокие налоги (в т.ч. и про борьбу с ЗП в конвертах), бюрократизм, недоступность финансирования и прочее. Не можете - уходите, ниша не будет пустовать - придут те кто сможет ))))

 

 

 

Цитировать
 
+ 0 -

Арман - 30 августа 2016 в 19:07

РоссельхозБанк дает кредиты уже существующему бизнесу только на расширение или закупку нового оборудования. Если вы только начинаете, то вам ничего не дадут. Проверено. Цитировать
 
+ 1 -

агент125 - 30 августа 2016 в 16:52

Загоним всех в долговое рабство,должен быть девиз у нынешних банков. Цитировать
 
+ 1 -

агент125 - 30 августа 2016 в 16:43

Напишите точно сколько в процентах,чистой воды реклама,да точно в низу так и написано,опять обман. Цитировать

Выбор редакции: