29 марта 2024, 04:33 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Россельхозбанк выступил партнером XX Петербургского международного экономического форума

Россельхозбанк выступил партнером  XX Петербургского международного экономического форума
Россельхозбанк традиционно выступил партнером ведущего делового мероприятия в России – Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

 В этом году в ходе форума международные эксперты, предприниматели и представители власти обсудят перспективы и точки роста экономики в посткризисный период и обозначат основные меры стимулирования экономического развития. 

Ключевыми темами ПМЭФ-2016 также станут поддержка малого и среднего предпринимательства, диверсификация экономического сотрудничества между странами БРИКС, развитие банковского сектора и его адаптация к новой конъюнктуре рынка и др.

 Особое внимание в рамках деловой программы форума будет уделено вопросам оказания государственной поддержки различным направлениям сельхозпроизводства и повышения конкурентоспособности российского сельского хозяйства на мировом рынке в среднесрочной и долгосрочной перспективе.


 — Сегодня агропромышленный комплекс страны демонстрирует устойчивый рост и является одним из локомотивов российской экономики. Мы уже заместили импорт по многим направлениям и сегодня обладаем всеми возможностями для выхода на зарубежные рынки не только с сырьем, но и с продукцией глубокой переработки. Уверен, что Россия в течение ближайших нескольких лет сможет занять место лидера в производстве качественных продуктов питания. Россельхозбанк готов вместе с аграриями идти к этой цели и поддерживать их на всех этапах развития – от создания предприятий до реализации продукции конечным потребителям, – отметил Председатель Правления АО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев.


 АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности Российской Федерации находится 100% акций Банка. Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3349 (бессрочная) от 11.07.2012.

 Реклама 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 июня 2016, 11:11
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 1524
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: