24 апреля 2024, 14:14 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

«Ростелеком» обеспечил цифровыми услугами новый отель в Иванове

«Ростелеком» обеспечил цифровыми услугами новый отель в Иванове
«Ростелеком» предоставил услуги «Телевидение для гостиниц» и «Управляемый Wi-Fi» отелю Smart Hotel Иваново.

Современная гостиница была открыта в здании Ивановского железнодорожного вокзала в рамках проекта РЖД по преобразованию комнат длительного отдыха. Провайдер обеспечил телевидением все 20 номеров отеля и оборудовал две точки беспроводного доступа в интернет. Для организации услуг «Ростелеком» задействовал собственную сеть передачи данных.


Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

«Год назад после масштабной реконструкции в Иванове открылся железнодорожный вокзал. Он седьмой по размеру в России, самый большой на Северной железной дороге и самый крупный из вокзалов – памятников конструктивизма. Отрадно, что удалось сохранить исторический облик здания. “Ростелеком” предоставил цифровые сервисы для отеля, который открылся в этом году на третьем этаже вокзала. При этом мы использовали самые современные технологии. В частности, интерактивное телевидение, которое позволит поддерживать связь с постояльцами. Приятно, что цифровые решения от “Ростелекома” помогают создавать комфортные условия для гостей и в целом формировать положительный имидж региона». 

Марина Гаврилова, старший администратор гостиницы Smart Hotel Иваново: 

«Мы живем в XXI веке, и сейчас сложно представить отель без цифровых услуг. Они необходимы нашим гостям как воздух. Старшее поколение отдает предпочтение телевидению, а для детей и молодежи обязателен Wi-Fi. Наша гостиница открылась недавно, поэтому для нас очень важно расположить к себе гостей. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы создать в номерах уютную обстановку и обеспечить постояльцев современными сервисами. А “Ростелеком” здорово помогает нам в этом!».

«Телевидение для гостиниц» от «Ростелекома» — это цифровые каналы в высоком качестве и разнообразные интерактивные сервисы. Услуга работает через интернет и является более современным и надежным решением, чем кабельное и спутниковое телевидение. Для ее подключения не нужно покупать дорогое оборудование, прокладывать кабель и выполнять трудоемкие монтажные работы. В интерфейс услуги можно добавлять логотип и фирменный стиль гостиницы. Простой и понятный личный кабинет позволяет персоналу отеля управлять сервисами, например, отправлять сообщения на экран телевизора.

Более подробную информацию об услугах для бизнеса можно найти на сайте «Ростелекома», в офисах продаж или по телефону горячей линии 8 800 200 30 00.




Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 июня 2021, 16:30
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 1978
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

СОВЕСТЬ ЕР - 8 июня 2021 в 07:52

Это прорыв. ХАХАХАХА Цитировать

Выбор редакции: