28 марта 2024, 12:09 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

РСХБ улучшил условия рефинансирования потребительских кредитов

РСХБ улучшил условия рефинансирования потребительских кредитов
Россельхозбанк объявляет об изменении условий рефинансирования потребительских кредитов.
В частности, теперь по условиям продукта можно получить кредит до 3 млн рублей на срок до 7 лет без обеспечения и объединить до 3 кредитов разных банков в один. 

Для удобства клиентов Банк расширил цели использования кредита – появилась возможность рефинансировать не только действующие потребительские займы, но также автокредиты и задолженности по кредитным картам. Часть кредита можно направить не только на цели рефинансирования, но и получить наличными, и потратить их на любые цели. 

Процентные ставки по программе «Потребительский кредит на рефинансирование» составляют от 11,5% годовых*. Получить более подробную информацию об условиях продуктов РСХБ можно на официальном сайте Банка.

* Указанные ставки действуют при согласии клиента на страхование жизни и здоровья.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации. Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г. Реклама.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 декабря 2017, 11:40
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 1191
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: