18 апреля 2024, 22:17 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

С 15 апреля по 11 июня участвуйте в акции в гипермаркете "Адмирал"

С 15 апреля по 11 июня  участвуйте в акции в гипермаркете "Адмирал"
Держи курс на победу!

  Гипермаркет «Адмирал» давно зарекомендовал себя как семейный народный магазин, где каждый покупатель сможет найти все, что ему необходимо! И это не случайно, ведь основная цель «Адмирала» — обеспечить большим ассортиментом продуктов питания, а также сопутствующих товаров по более чем доступным ценам.


  С 15 апреля по 11 июня участвуй в розыгрыше призов.


 Совершай покупки от 1000 рублей, получи купон у кассира, опусти его в ящик для сбора купонов и получи возможность выиграть море призов: холодильник, микроволновую печь, коптильню, мультиварку и другую необходимую бытовую технику!


 Розыгрыш состоится 12 июня в 12 часов на территории парковки гипермаркета «Адмирал», ул. Гагарина, д.24-а, ТОЛЬКО СРЕДИ ПРИСУТСТВУЮЩИХ УЧАСТНИКОВ! Важным условием является сохранения чека за покупку, купон без чека в розыгрыше не участвует!
С 15 апреля по 11 июня  участвуйте в акции в гипермаркете "Адмирал" фото 2

* Акция действительна с 15 апреля по 11 июня 2016 г. Информацию об организаторе акции, о правилах, месте, сроках ее проведения и количестве призов уточняйте в гипермаркете «Адмирал», г. Кинешма, ул. Гагарина, д. 24-а; ул. Вичугская, д. 140

Реклама 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 апреля 2016, 15:09
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 3707
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: