20 апреля 2024, 12:41 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

С 25 по 28 февраля гипермаркет «Адмирал» снизит цены на киви

С 25 по 28 февраля гипермаркет «Адмирал» снизит цены на киви
Запасайтесь витаминами и экономьте свой бюджет!
Гипермаркет «Адмирал» давно зарекомендовал себя как семейный народный магазин, где каждый покупатель сможет найти все, что ему необходимо! И это не случайно, ведь основная цель «Адмирала» — обеспечить большим ассортиментом продуктов питания, а также сопутствующих товаров по более чем доступным ценам. Баланс цены и качества — неизменная политика гипермаркета. Такое отношение к себе давно уже оценили покупатели Костромы и Костромской области, Ярославля и Кинешмы.
«Адмирал» — это постоянные скидки и акции на большое количество товаров. Раз в две недели гипермаркет предлагает отличные цены на свой ассортимент. Следите за акциями и приобретайте товары с еще большей скидкой.
В «Адмирале» есть все, что необходимо для праздничного стола. Гипермаркет предлагает большой выбор готовой еды от салатов, закусок, вторых блюд до десертов, выпечки, пиццы собственного производства. Нет времени стоять у плиты — добро пожаловать в «Адмирал», цены приятно порадуют, а качество и вкус готовых блюд ни чем не отличается от «домашних». А в утреннее и вечернее время приобрести продукцию собственного производства также можно со скидкой 30%, а мясные и куриные полуфабрикаты будут стоить для вас на 10% меньше, чем в другое время!

С 25 по 28 февраля гипермаркет «Адмирал» снизит цены на киви. Запасайтесь витаминами и экономьте свой бюджет!

Адреса гипермаркетов «Адмирал»:

г. Кинешма, ул. Вичугская, д.140;

С 25 по 28 февраля гипермаркет «Адмирал» снизит цены на киви фото 2

* Количество товара ограничено. Изображения товара могут незначительно отличаться от заявленных в рекламе. Цены на товары указаны в рублях. Подробности об организаторе акций и правилах их проведения уточняйте у продавцов. Акция действительна с 25 по 28 февраля 2016 г. в гипермаркетах «Адмирал» г. Кинешма, ул. Гагарина, д. 24а; ул. Вичугская, д. 140. Не является публичной офертой. Реклама.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 февраля 2016, 17:34
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 3509
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

город - 24 февраля 2016 в 23:24

акция -народ перестаньтеходить в эти магниты пятерочки адмиралы скоро вместо швейки будет магнит какой нибудь  Цитировать
 
+ 3 -

Янки - 24 февраля 2016 в 21:29

[...] адмирал, якобы неделя скидок... дорого очень особенно бытовая химия, ни разу цены не опускались ни н порошки шампуни и всякую мелочь...памперсы дорогие. питание детское тоже дороговато. пусть в [...] засунут киви..прям  побежит народ поедать данный фрукт. либо гнилые либо гвозди забивать Цитировать

Выбор редакции: