С 3 мая Ателье "Стиль" открывает свои двери в Наволоках

В честь открытия весь май всем клиентам скидки.

В прошлом году наше ателье отметило свое пятнадцатилетие, а в этом году состоится долгожданное открытие нашего филиала в городе Наволоки. Большой опыт нашей творческой работы помогает нам подсказать и найти именно то, что подойдет нашим клиентам. Благодаря любви к своему делу в ателье шьют красивую и качественную одежду. Мы работаем только на новейшем современном оборудовании, где все машинки налажены, где все строчки ровные и красивые.

У нас всегда индивидуальный подход, ведь в пошиве одежды очень важна посадка изделия по фигуре, поэтому каждый клиент для нас уникален. Мы строим индивидуальные лекала для каждого человека, пришедшего к нам, а на примерке вносим в них все необходимые изменения, добиваясь безупречной посадки. В короткие сроки мы повторим для вас модель одежды любой сложности по фотографии. Дизайнеры нашего ателье подберут для вас желаемую ткань, а мастера ателье быстро и качественно изготовят одежду вашей мечты.  Уже сейчас, милые выпускницы, мы приглашаем Вас заблаговременно забронировать школьные формы и белые кружевные фартуки на последний звонок. Пошить платья на бал выпускного вечера. Стать неповторимыми Вам помогут мастера нашего ателье. Мы сможем сшить изделие так, чтобы подчеркнуть все достоинства Вашей фигуры и скрыть несовершенства. Ведь в авторской одежде из ателье «Стиль» Вы больше не рискуете встретить на улице, на работе или празднике своего двойника. Ваша модель гарантированно будет эксклюзивной. Если Вы пока не определились, что же будет к лицу именно Вам, выбрать цвет, ткань и фасон своего наряда Вам помогут наши специалисты.

Наше ателье никогда не стоит на месте, мы всегда идем в ногу со временем. Вот уже несколько лет мы с успехом используем в нашем творчестве вышивальную машину. На данный момент, вышивка на ткани — это одна из самых востребованных услуг. Это Чудо техники позволяет нам творить чудеса. Мы можем выполнить любой заказ, сделать вышивку на самый взыскательный вкус или просто отреставрировать любимое платье или кожаную куртку, которые, были испорчены или порваны.

По всем вопросам Вы можете звонить по телефону 8 (49331) 5-77-53.
Приходите к нам г. Наволоки, переулок Спортивный, д. 5А.

E-mail: stil.svetlana@mail.ru






* — Мероприятие «Скидки» проводится с 01.05.2018 по 01.06.2018. Информацию об организаторе, о правилах проведения, количестве предложений, месте и порядке их получения узнавайте по телефону: 8 (49331) 5-77-53 Реклама.


РУБРИКА: Экономика и бизнес