С начала года Ивановский филиал РСХБ направил на развитие АПК региона 19 млн рублей

Объем кредитов направленных МСБ в сфере АПК на начало месяца составил 144 млн рублей, из них проведение сезонных работ выделено 19.5 млн рублей.
На 1 марта  2018 года общий кредитный портфель Ивановского регионального филиала Россельхозбанка составил 5,1  млрд рублей, из них 1,7 млрд рублей приходится на кредиты, выданные юридическим лицам. Особое внимание традиционно уделяется финансированию АПК… Всего в текущем году получено 7 заявок на краткосрочные кредиты на общую сумму 22 млн рублей. 

 «Ивановский филиал Банка обеспечивает 100% потребностей региона в заемных ресурсах на проведение сезонных работ. В 2018 году планируем увеличить объем поддержки корпоративных и частных клиентов и продолжим работу по расширению клиентской базы», – отметил директор Ивановского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Александр Смирнов.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации. Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015г. Реклама.


РУБРИКА: Экономика и бизнес