29 марта 2024, 07:52 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Сбербанк дарит платёж по ипотеке

Сбербанк дарит платёж по ипотеке
В регионе проходит акция с денежными призами.

Акция Сбербанка «Платеж по ипотеке в подарок» проходит в Ивановской области. Победители получают денежный приз в размере первого ежемесячного платежа (за вычетом НДФЛ) по договору жилищного кредитования, заключённому в рамках настоящей акции. Сумма приза может составить до 20 тысяч рублей.


Участниками акции могут стать совершеннолетние заёмщики, заключившие с 15 августа по 15 ноября текущего года кредитный договор на приобретение жилья по любой программе жилищного кредитования ПАО Сбербанк, за исключением программ «Ипотека с государственной поддержкой» (готовое и строящееся жильё) и «Нецелевой кредит под залог недвижимости».


После оформления кредитного договора нужно заполнить регистрационную форму на сайте акции www.sberbank.ru в разделе «Выгодно для Вас», далее – страница акции «Платёж по ипотеке в подарок». Участниками акции не могут являться созаёмщики по кредиту, а также сотрудники и представители Организатора (ПАО Сбербанк), аффилированные с организатором лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц, причастных к организации и проведению акции и члены их семей.


На днях в центральном офисе Сбербанка в Кинешме, на ул. Вичугской, состоялось награждение первых победителей акции. Поскольку победители акции определяются каждые пять дней, то всего их будет 18, и вот истории счастливчиков-кинешемцев. 

 — Своей квартиры у нашей семьи никогда не было. Подвернулся случай приобрести жильё в ипотеку, чем мы и воспользовались. Во время оформления договора в Сбербанке нам сказали, что как раз сейчас проходит акция «Платёж по ипотеке в подарок». Приняли участие и победили! Мы безумно рады! — поделилась с Кинешемец.RU Снежана Борщева. 

Полина Орлова не смогла присутствовать на вручении сертификатов, но вместо неё на награждение пришёл супруг, Владимир Ермолаичев.


 — У нас с женой квартира в Заволжске, но нам предложили хорошую работу в Иванове и мы переехали в областной центр. Нам нужно было где-то жить, но квартиру в Заволжске продавать мы не захотели, решили приобрести квартиру в Иванове в ипотеку. Я вообще не верил в то, что кому-то что-то дарят, а моя супруга решила зарегистрироваться на сайте… И вот — мы выиграли! — не скрывая радости поделился Владимир.

Ну и третьи победители — Сергей и Марина Гущины.


  — Мы живём вместе уже почти девять лет, и всё это время меняли съёмные квартиры «как перчатки». После того, как у нас появился второй ребёнок, с помощью материнского капитала мы оформили ипотечный кредит, и теперь у нас есть собственное жильё в Вичуге, да еще и от одного платежа освободились! — рассказали Сергей и Марина.

Начальник управления по работе с партнёрами и ипотечному кредитованию Яна Мухина вручила победителям сертификаты, удостоверяющие право на получение денежного приза в сумме первого платежа по жилищному кредиту, оформленному в ПАО Сбербанк.


  — Я поздравляю победителей акции с приобретением нового жилья и надеюсь, что денежные призы придутся весьма кстати для обустройства ваших квартир или на другие полезные цели. Зачисление выигранных средств на ваши счета будет происходить с 15 ноября по 15 декабря 2016 года включительно. Благодарю вас за то, что выбрали ипотеку от Сбербанка и за то, что вы верите в удачу! Вы можете стать хорошим примером своим землякам. Акция продолжается, и заявку на жилищный кредит можно оформить как в офисе банка, так и в офисе застройщика-партнёра банка, — подытожила Яна.

Сбербанк дарит платёж по ипотеке фото 2

Вся информация об Организаторе Акции (ПАО Сбербанк), о Правилах и сроках проведения Акции, о сроках регистрации для участия в Акции, о количестве Призов, сроках, месте и порядке их получения размещена в сети Интернет на сайте ПАО Сбербанк по адресу: www.sberbank.ru в разделе «Выгодно для Вас» (далее – «Сайт Акции Платеж по ипотеке в подарок»).


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 октября 2016, 12:21
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4134
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: