19 апреля 2024, 13:35 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Сбербанк провел «круглый стол» с застройщиками

Сбербанк провел «круглый стол» с застройщиками
В Иванове Сбербанк провел «круглый стол» с застройщиками Ивановской области.
Особое внимание на встрече уделено ключевым аспектам, на которых базируется принятие банком решения о финансировании строительства: требования к застройщику (положительная деловая репутация, опыт в строительстве); маркетинг проекта; исходно-разрешительная документация; бюджет проекта.

Директор управления финансирования недвижимости Среднерусского банка ПАО Сбербанк Угазов Дмитрий Сергеевич рассказал застройщикам Ивановской области о текущей ситуации в сфере финансирования строительства недвижимости и ответил на волнующие строителей вопросы: что Банк включает в бюджет проекта, за счет чего формируется собственное участие Застройщика и пр.

Представители ПАО Сбербанк подробно рассказали об основных условиях финансирования строительства со схемой Эскроу на примере действующих проектов. На встрече отметили, что Сбербанк полностью готов к переходу на проектное финансирование: в Банке уже реализуются проекты строительства жилых домов с Эскроу и для этого создана вся необходимая инфраструктура.
ПАО Сбербанк Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.
Среднерусский банк Сбербанка осуществляет свою деятельность на территории 10 областей: Московской, Тульской, Брянской, Рязанской, Тверской, Ивановской, Калужской, Костромской, Смоленской, Ярославской. Территория обслуживания банка составляет 310 тыс. кв. км, на которой проживают более 14,6 млн. человек. Среднерусский банк Сбербанка — это 1391 офис банка, включая офисы самообслуживания и передвижные пункты кассовых операций. Среднерусский банк Сбербанка обслуживает около 46,6 млн. счетов частных лиц, а также около 176 тысяч счетов предприятий и организаций
Официальные сайты Банка — www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 августа 2019, 12:47
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 1670
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: