«Союз производителей игрушек» приходит в Кинешму

В универмаге "Юбилейный" отрывается уникальный детский магазин.

 Кого в наше время можно удивить новой игрушкой? Пестрота и разнообразие детской продукции давно отвечает даже привередливым запросам самых капризных детей. Но оказывается, время удивлять еще не прошло.

1 мая в Кинешме открывается новый полномасштабный магазин от «Союза производителей игрушек», специализирующийся на выпуске уникальной сувенирной продукции с элементами декора, антистрессовых игрушек, а также натурального напитка «Иван-чая» — залога здоровья и долголетия каждой семьи.


«Союз Производителей Игрушек» основан в мае 1999 года в Иванове. В настоящее время фирма выпускает продукцию популярных брендов, реализуемых по всей России от Калининграда до Владивостока. Итак...

«Штучки, к которым тянутся ручки» — так коротко и весело названа серия уникальных в своем роде антистрессовых игрушек и подушек с наполнителем из гранул полистирола. Они приятные на ощупь, красивы и удобны. Прикосновение к ним доставляет невероятное удовольствие не только детям, но и взрослым. Выполнены они в неповторимом авторском стиле, придуманном собственными дизайнерами. 

Под брендом «Ларец чудес» — выпускаются деревянные изделия из экологически чистой костромской березы: магниты, настенные часы, светильники, вешалки и многое другое. Симпатичные товары станут ярким украшением вашего дома и дополнят интерьер детской, ванной или прихожей. Но самое главное, представленные аксессуары не провоцируют аллергические реакции, поэтому их без опасений можно размещать в местах пребывания детей.
Стоит обратить внимание на еще одну линию товаров — настоящий, полезный и необычно вкусный чайный напиток из листьев и соцветий кипрея, известного в народе как Иван-чай. Собирается растение в экологически чистом Юрьевецком районе Глазовой горы и представлен несколькими сортами на любой вкус и пристрастие. 
«Вся продукция компании сертифицирована и соответствует самым высоким стандартам качества. Сырье и материалы закупаются только у проверенных производителей», — отмечает управляющая розничной сетью Валентина Латун. 
 
В этом году фирме «Союз Производителей Игрушек» исполняется 18 лет. В честь праздника открытия нового магазина в Кинешме на все товары покупателям дарится 18% скидка. Срок действия акции тоже символичен — 18 дней (с 1 по 18 мая). Так что торопитесь порадовать себя и своих чад уникальной авторской продукцией, которая не только красива и приятна, но и полезна.
 
Магазин «Союз Производителей Игрушек» располагается на первом этаже универмага «Юбилейный».
Более подробную информацию о компании «Союз Производителей Игрушек» и выпускаемой ей продукции можно найти на сайтах:
www.iv-chay.ru
www.i-larec.ru
www.spi1.ru
* — Мероприятие «Акция» проводится с 01.05.2017 по 18.05.2017. Информацию об организаторе, о правилах проведения, количестве предложений, месте и порядке их получения узнавайте по телефону: 8-930-359-16-66

Реклама 


РУБРИКА: Экономика и бизнес