29 марта 2024, 04:16 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Соляная Пещера Соль+ дарит вам путешествие к морю

Соляная Пещера Соль+ дарит вам путешествие к морю
Первый пробный сеанс всего за 100 рублей*.

Целебные свойства соли были известны еще в древности. Натуральная соль Илецкого месторождения в соляной пещере содержит все необходимые микроэлементы для создания м орского микроклимата, который положительно влияет на здоровье. Как показывают исследования, один сеанс в соляной пещере заменяет три дня на море. 


Сеанс длится 40 минут. За это время, благодаря насыщенному хлоридом натрия воздуху, очищаются дыхательные пути. Великолепный оздоровительный эффект оказывают соляные сеансы для профилактики недугов дыхательных путей — предотвращения воспаления легких, бронхитов, бронхиальной астмы, решаются ЛОР-проблемы: гаймориты, синуситы, фарингиты, аденоиды. Регулярные посещения соляной пещеры способствуют улучшению качества сна.


Процедуры укрепляют иммунитет часто болеющим ОРЗ и ОРВИ детям, а также великолепно помогают людям, страдающим от аллергии, без таблеток пережить сезон цветения и даже избавиться от недуга навсегда.

Атмосфера пещеры насыщает кровь кислородом и микроэлементами, что помогает иммунной системе организма успешнее бороться с вирусами и инфекциями. Пребывание в соляной пещере дает прекрасный косметический эффект при различных кожных поражениях: дерматите, псориазе, угревой сыпи и других. Улучшается даже состояние волос и ногтей. 


Соляную комнату полезно посещать не только взрослым, но и детям. Малышам дошкольного возраста процедуры полезны при выявлении гиперактивного синдрома, сильной возбудимости, агрессивности или плаксивости. Соляная пещера для детей хороша тем. что она способна не только предотвратить заболевания, но и профилактировать их появление, потому что соляная среда надолго насыщает детский организм питательными веществами, и прогоняет болезнетворные бактерии. В пещере много игрушек, так что ваши дети всегда найдут чем заняться.


Соляная комната устроена как настоящая пещера, очень комфортная: посетители проводят время в удобных креслах, звучит расслабляющая музыка. Сеансы способствуют не только оздоровлению но и релаксации. Почти все пациенты после первого сеанса отмечают прилив энергии. Испытать на себе оздоровительный эффект могут и пожилые и молодые люди и родители с детьми и дружные компании.

  • Соляная Пещера Соль+ дарит вам путешествие к морю фото 2
  • Соляная Пещера Соль+ дарит вам путешествие к морю фото 3
  • Соляная Пещера Соль+ дарит вам путешествие к морю фото 4
  • Соляная Пещера Соль+ дарит вам путешествие к морю фото 5
  • Соляная Пещера Соль+ дарит вам путешествие к морю фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

  Соляная пещера «Соль+» — это: — доступная профилактика заболеваний дыхательных путей; — надежная защита от гриппа круглый год; — укрепление общего и местного иммунитета организма. 


Успейте записаться на сеанс за 100р.

Или по телефону скажите кодовой слово Кинешемец.RU 8-963-215-02-02 


Приходите за здоровьем и веселыми играми.

Наш адрес: г. Кинешма: ул. Гагарина, 8А


Мы в соц.сетях: Ок, Вк 

Наш Сайт


НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МЕДИЦИНСКОЙ УСЛУГОЙ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. 


* — Мероприятие «Сеанс за 100 р.» проводится с 01.06.2018 по 01.07.2018. Информацию об организаторе, о правилах проведения, количестве предложений, месте и порядке их получения узнавайте по телефону:8-963-215-02-02 Не является публичной офертой. Реклама. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 мая 2018, 17:50
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 5924
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: