29 марта 2024, 03:06 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Средняя зарплата в Кинешме в 2020 году составила 27 тысяч 299 рублей

Средняя зарплата в Кинешме в 2020 году составила 27 тысяч 299 рублей
Она на 16,8% ниже среднего областного показателя.
В ходе своего выступления перед депутатами городской думы глава Кинешмы Вячеслав Ступин озвучил, что в 2020 году средняя зарплата по сравнению с предыдущим годом выросла на 9,9% и составила 27 тысяч 299 рублей (в 2019г. – 24 тысячи 819 рублей). Однако она на 16,8% ниже среднего областного показателя (32 тысячи 804,9 рублей).

Уровень безработицы на 31 декабря 2020 года составил 5,8 %. Напряженность на рынке труда — 3,5 человека на одну вакансию. Число официально зарегистрированных безработных по состоянию на 31 декабря 2020 г. – 2462 человека, в целях поиска подходящей работы в службу занятости населения обратилось 3930 человек, трудоустроено 914 человек.


При этом, численность работников, занятых в экономике, насчитывает около 18 тысяч человек, в том числе на крупных и средних предприятиях и организациях города трудятся 12 тысяч 100 человек.


Напомним, что по данным Росстата численность населения города за 2020 год сократилась на 974 человека и на 1 января 2021 года составила 79 тысяч 976 человек.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 мая 2021, 10:10
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7277
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 42
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Окна РОСТА - 11 мая 2021 в 14:27

Устал я с вами спорить, что-то доказывать. Желаю удачи в Америке... Цитировать
 
+ 0 -

Autoerotique - 11 мая 2021 в 14:21

Цитата:
Цитата:
Цитата:
А за что вы "вышку" получаете? Чего такого особенно натворили?

Высшее образование имела ввиду. 

Да я понял - что вы имели ввиду. Пошутил, может - не очень удачно. А насчёт Америки - никому там русский девушки не нужны. Даже с "вышкой". Только если в качестве "autoerotique"...

Нужны. Сейчас туда как в 90 е пошёл поток снова. Покорять Америку поеду. Я не пойму, вам что по душе получать по 27 тысяч рублей и считать это достойной зарплатой. Даже те вахтовики, кто у нас в Москве вахтует, разве они туда от хорошей жизни едут? Получают они там побольше, но условия жизни, резко падают. В клоповниках - общагах жить по 2 недели-месяцу чтобы заработать 30-50 т. р. я бы не стала. 50 тысяч это тоже нищенская подачка. В них нет даже $1000 Цитировать

 
+ 0 -

Окна РОСТА - 11 мая 2021 в 14:10

Цитата:
Цитата:
А за что вы "вышку" получаете? Чего такого особенно натворили?

Высшее образование имела ввиду. 

Да я понял - что вы имели ввиду. Пошутил, может - не очень удачно. А насчёт Америки - никому там русский девушки не нужны. Даже с "вышкой". Только если в качестве "autoerotique"...

Цитировать
 
+ 0 -

Autoerotique - 11 мая 2021 в 13:56

Цитата:
А за что вы "вышку" получаете? Чего такого особенно натворили?

Высшее образование имела ввиду. 

Цитировать
 
+ 0 -

Autoerotique - 11 мая 2021 в 13:55

Цитата:
А за что вы "вышку" получаете? Чего такого особенно натворили?

 

Цитировать
 
+ 0 -

Окна РОСТА - 11 мая 2021 в 13:41

А за что вы "вышку" получаете? Чего такого особенно натворили? Цитировать
 
+ 0 -

Autoerotique - 11 мая 2021 в 13:09

Цитата:
На этой работе язык вам пригодится

Ну уж вы совсем. Я вышку получаю. И реально вот позорище когда средняя зарплата по городу далеко не 27 200 (хотя и это копейки) а 10-15 тысяч. Ни один американец не пойдёт работать за 150- 300 долларов Цитировать

 
+ 0 -

Окна РОСТА - 11 мая 2021 в 12:43

На этой работе язык вам пригодится Цитировать
 
+ -1 -

Autoerotique - 11 мая 2021 в 10:04

Цитата:
Цитата:
И ещё за эту страну я воевать не намерена. Сразу бежать буду. В Америку. Там все богатые. Там бомжи отлично живут. 

Если на аватарке - это реальная ваша фотография, то вам в Америке работу будет найти нетрудно. И в кармане будут баксы, а не фантики. Правда, через несколько лет этой работы вряд ли вы будете выглядеть как на этой аватарке

Английский с 6 лет учила. В течение 8 лет. Знаю отлично. В Америке мне будет очень легко я думаю. Цитировать

 
+ 0 -

Окна РОСТА - 11 мая 2021 в 08:43

Цитата:
И ещё за эту страну я воевать не намерена. Сразу бежать буду. В Америку. Там все богатые. Там бомжи отлично живут. 

Если на аватарке - это реальная ваша фотография, то вам в Америке работу будет найти нетрудно. И в кармане будут баксы, а не фантики. Правда, через несколько лет этой работы вряд ли вы будете выглядеть как на этой аватарке

Цитировать

Выбор редакции: