25 апреля 2024, 16:52 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Успейте принять участие в творческих конкурсах Кранбанка

Успейте принять участие в творческих конкурсах Кранбанка
Продолжается прием работ для участия в творческих конкурсах Кранбанка, которые проводятся в честь 25-летия банка.

Напомним, на проект «Кранбанк в кадре» могут быть представлены оригинальные фотографии с символикой банка.  Сделайте интересное фото ярких событий, необычных мест, забавных ситуаций, красивейших картин природы!  Главное условие – на фотографии должна присутствовать символика Кранбанка или его название — вывеска на здании офиса,  рекламный баннер,  любая сувенирная продукция банка или, например,  слово «Кранбанк», написанное кремом на праздничном торте. Чем необычнее снимок, тем больше у вас шансов на победу. Работы, заявленные на конкурс, можно посмотреть на сайте.


Успейте принять участие в творческих конкурсах Кранбанка фото 2
Фотографии принимаются в электронном виде на сайте www.kranbank.ru  до 15 мая включительно. Победителям проекта приготовлены отличные призы:  зеркальный фотоаппарат или портативные мини-принтеры.

На поэтический конкурс нужно представить поздравление банку в стихах. Жанр можно выбрать любой – поэты уже посвятили банку бардовские песни, гимны, торжественные оды и веселые частушки. Например, такие: «Много банков самых разных, дайте список поскорей, У Кранбанка нынче праздник, у Кранбанка  — юбилей!». Стихи можно выслать с помощью формы обратной связи на сайте  или принести  в любой офис банка. Успейте это сделать до 18 мая. Авторы лучших произведений будут награждены денежными призами.  Количество работ от одного автора не ограничено.
Обращаем ваше внимание: в конкурсах могут принять участие авторы, не являющиеся клиентами банка. 

К творческим  проектам  Кранбанка, посвященным юбилею, присоединилось уже около 40 человек. Авторы работ – жители Иванова и Ивановской области, а также Ярославля и Рыбинска. Возраст участников – от 21 до 71 года. 
Всем, кто хотел бы проявить себя творчески, советуем не терять времени зря  и желаем успеха!

АО «Кранбанк». Лицензия ЦБ РФ № 2271 действует бессрочно.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 апреля 2018, 16:15
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 4126
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: